Войти
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

роды в Мск.обл. гражданка украины...

Вообще. если она заявится в роддом со схватками ее обязаны принять, даже без  паспорта!! но как бы, не советую, отношение будет как к говну. если есть возможность, то по конракту.

0
29.10.2013
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

она сейчас стоит на учёте по контракту,отдала 50 тыс.,и на роды тоже контракт подписывать будет,40 тыс .по-моему.Мне просто самой было интересно,не ужели если женщина имеет другое гражданство ,она не может  у нас спокойно и бесплатно родить.

0
30.10.2013

Бесплатно может, спокойно - нет)

0
30.10.2013
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

2 года назад приятельница, гражданка Молдавии, нет. Рожала по контракту, у нее и беременность была по контракту.

0
28.10.2013
Синдром беспокойных ног... ураааа,у меня теперь есть помощниуа!!!

Похожие записи