...Девочки скажите кто знает,может ли девушка, гражданка Украины ,родить в роддоме мск. обл. бесплатно?
роды в Мск.обл. гражданка украины...
Вообще. если она заявится в роддом со схватками ее обязаны принять, даже без паспорта!! но как бы, не советую, отношение будет как к говну. если есть возможность, то по конракту.
0
29.10.2013
Ответить
она сейчас стоит на учёте по контракту,отдала 50 тыс.,и на роды тоже контракт подписывать будет,40 тыс .по-моему.Мне просто самой было интересно,не ужели если женщина имеет другое гражданство ,она не может у нас спокойно и бесплатно родить.
0
30.10.2013
Ответить
2 года назад приятельница, гражданка Молдавии, нет. Рожала по контракту, у нее и беременность была по контракту.
0
28.10.2013
Ответить