Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Встал на четвереньки. 6 мес 14 дн

Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Молодец какой! А я и не запомнила, когда у меня встал на четвереньки впервые....
Св - тоже неплохо. Полгода прокормила - все антитела ребенок получил!
0
24.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Жень, за поддержку) Меня утешает главным образом то, что ребенок явно стал себя лучше чувствовать. Вряд ли что-то может быть важнее!

0
24.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

это точно! Я тоже стала докармливать, потому что молока совсем не хватает, а прикорм только - только по чуть чуть ввожу.
0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно, лучше смесь, чем голодание) Если ребенку не надо, он сам ее пить не станет. А когда пьет - значит, правильно предложили!

0
26.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Ага, у меня так расстраивается, когда в бутылочке заканчивается. Но я докармливаю.
Скоро будут каши с мясом ломтить, мужички!
0
26.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

плохо, что молоко пропало(( мы с ногой во рту и сидя уже ездим, это ужас) 

0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Плохо, не то слово... Жалко очень. Но так вышло(

0
23.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Думай раз где-то убыло, то где-то прибудет)

0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это точно) спасибо!

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Поздравляю!!!
А чаи для лактации пьешь? В любом случае, не расстраивайся. Грудь в его жизни осталась, считай, что ввела новый вид прикорма, чтоб наедался)))
0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! На чаи налегаю, может еще и прибудет молочко. Не теряю надежды, все бывает)

0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Может и кризис. Не сдавайся!
0
24.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Даш, а прикорм ввели?
0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ввели, но не с этим связано, я думаю. Еще до прикорма количество молока снижаться начало, как я теперь уже понимаю, оглянувшись назад.

0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну ничего страшного, не переживай, Даш! Он уже не маленький сильно) Главное, чтоб наедался! 
0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это точно! Так странно просто, никогда не думала, что оно может вот так пропасть, хотя делала все в лучших традициях гв, что называется) наверно,переутомление или гормоны. В общем, не так важно. Все-таки основное - чтобы наедался, конечно. Спокойнее стал заметно. Хорошо, что обнаружили причину.

0
24.05.2014
Растет мой мальчик Удвоили вес

Похожие записи