Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Удвоили вес

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Моя сеточку забраковала. Яблоко в виде пюре отвергла (небаночное) =))) 

Мы не скоро вес удвоим. Нам надо набрать 7260. К следующему месяцу может и наберем, как раз кашу введу)

0
30.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А в сеточке что было? Может, содержимое не понравилось?)

Ну вес... Это такая штука. Главное, чтобы ребенок был доволен. Мой был недоволен) Как-то упустила я тот момент, когда молоко  только начало уменьшаться. У тебя вроде пухленькая девочка, не похоже, чтобы не наедалась)

0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Без сеточки она ест))))))))
Она у нас худая, но ей хватает, она наедается, молока много)))) Я тоже была мелкая и много ела))))))) Надо на ребенка смотреть) 
0
30.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все познается в сравнении)) Мне кажется, Аля не выглядит худой. Но тебе виднее)

0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Нет, не выглядит, щекастая))) Мелкая просто)))
0
30.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Мы на СВ тоже стали спокойнее. Еще не взвешивала, но видно и так, что набрал немного.
И рацион у вас какой богатый!!! Я ввела пока только рис ( сама делаю), гречу Бабушкино лукошко, кабачки, брокколи домашние. Ну у нас и ситуация другая, я не тороплюсь
0
31.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да ладно, какой там богатый) Только две каши и два овоща, да яблоко в качестве баловства)

0
02.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Остальное пробовал по разу) не считается)

0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

то же хорошо;)
0
03.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Хорошо, что ты успокоилась

0
31.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это точно!

0
31.05.2014
Встал на четвереньки. 6 мес 14 дн 8 мес 6 дней. Сам встал в кроватке)

Похожие записи