Войти
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва

36 и 6. Полет нормальный)

МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

Сумки в роддом-то собрала или тоже муж будет собирать?)

0
26.10.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
пока не собрала, но это сама сделаю, конечно) съезжу в роддом, узнаю все и соберу)
0
26.10.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

посмотри на сайте рд) давно пора)

0
26.10.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
согласна)
0
26.10.2013
оксана
Диана, 31 год 1 месяцмила, 29 лет 4 месяцаИван, 17 лет 7 месяцевДаниил, 14 лет 10 месяцевМалышка))), 12 лет 6 месяцев Москва

Всегда удивляюсь что ,,скучание,, по беременности может быть искренними от души))) я никогда не скучаю!!! Это для меня шоковое, ужасное состояние( неестественное, не удобное, не комфортное.. . Рассказала это вчера врачу- он смеется))) все говорит скучают, а ты возвращаешься к своему нелюбимому состоянию)))

0
27.10.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
врач точно подметил) кто-то так всю жизнь потом и "скучает", не заводя больше детей, а вы мужественно возвращаетесь к "неестественному" и "неудобному" состоянию, да еще в пятый раз! снимаю шляпу)
0
28.10.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я тоже знаю, что буду скучать по пиночкам малышки, мне муж говорит: " я так привык к животу, что даже и не представляю тебя без него"))))))))) А мамой ты будешь хорошей и самый замечательный малыш будет у тебя, ведь для каждой мамы ее малыш самый красивый и самый любимый

0
26.10.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо) это правда))
0
26.10.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Как знакомы эти ощущения))))я прям тоже ностальгирую)))) В каком роддоме планируете родиться??)))
0
26.10.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
да скорее всего при 15 гкб) скоро все точно решится.
0
26.10.2013
36-я неделя... 36-я???!!! 37 и 4.

Похожие записи