Войти
Мама девочки (2 года) Мценск

Верхняя одежда для девочки от 6 мес. до 3 лет. Добавила 28.10.

Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург
Саша, привет! осталось?
комплект, курточка нежно-розовая 86-96 1000р. и жилетка 
0
09.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
Комментарий удален
0
09.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
привет, комплект остался, жилетка на брони
0
09.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург

скажи на какую погоду носили и в каком возрасте, есть ли нюансы? 

0
09.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
носили после зимнего комбинезона, до роста 96см этой весной, немного растянулись резиночки манжетов не критично, и потеряли с замочков не карманах висюльки, не знаю как правильно назвать, на функционал не влияют 
0
09.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый день, добавила еще жилетку 34aca00da7ecdf1a277ed730300c92e3.jpg  2b154fd58dd7dc1d3343762abb8be9d9.jpg фото куртки
0
10.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург
Саш, можно на жилетку в горошек бронь, про комплект пока  думаю.....
0
10.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

хорошо

0
10.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
доброе утро, вы жилетку брать будете , а то ее спрашивают?
0
12.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый вечер, извините еще раз пишу про жилетку, а то мне посылку надо девушке отправлять, вам ее точно оставлять?
0
12.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург
Да Саш, мы в больниуе с 10, нужна она, нам, если не продала, то сегодня оплачу! напиши мне
0
15.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый день, извините уже отдала, выздоравливайте
0
15.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

дн, в наличии? на какую температуру?

0435d81ef0fb8655a9764343b4ababb5.jpg

0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
доброй ночи, да в наличии, носили после зимнего с поддевой ,до +10  на тонкую кофточку
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
там флис или еще утеплитель?
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
можно замеры, реально до роста 96?
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
там есть еще небольшой утеплитель, длина от плеча внешняя 33см, длина от плеча до конца ножек  80см, на 96см нам хорош по длине, рукава впритык, мы длиннорукие
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
т.е. утиплитель, без флиса? я правильно поняла? а что за фирма? и еще нужен замерчик от плеча до паха 
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
мне кажется я у Вас, что то покупала))))))))))))))) только не могу вспомнить что?)))))))))))))))
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
big_smiles_162.gifможет быть
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
плащик (по переписке посмотрела), только какой вспомнить не могу)))) можно бронь, мы уехали, дома будем в ЧТ, я комбез наш померю, промахнулась с размером, он нам впритык прям
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
может плащик Войчик у нас был, хорошо как сможете пишите
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
флис на спинке, ножки ,рукава хб, длина от плеча до паха 51см 
0
26.04.2015
Москва

Александра,здравствуйте! Вот эта курточка,с подкладкой?


0
10.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый день, да она немного утепленная, носили после ветровки до теплой куртки

0
10.10.2015
Москва

А на какой рост приблизительно? ( сегодня сделала заказ Метели на 86 размер))))

0
10.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

мы носили до 98 см, как раз еще, могу сделать замеры

0
10.10.2015
Москва

А нюансы есть?

0
10.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

да нет все нормально, пятен нет

0
10.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

ДУ! Комплект №10 на какую погоду? курточка серая или голубая не пойму по фото. На какой рост идёт, у нас сейчас 89 м, как думаете не мал будет?

0
19.08.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый день, он на прохладную осень, курточка серая, мы носили до 96, рукава были впритык, могу сделать замеры

0
19.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

А фото на ребеночке комплектика есть? Можно в личку

0
19.08.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

извините нет фото

0
19.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

А один полукомбез продадите? И еще ботиночки в цветочек проданы или нет?

0
19.08.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

400р., сапожки в наличии

0
19.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Александра, на полукомбезе коленки и попа без потертостей? И эти накладки на коленках просто декоративные или может водоотталкивающая ткань? просьба фото мысов ботиночек поближе скиньте в личку.

Можно бронь до ответа комбеза и ботинок.
0
20.08.2015
1. пальтишко 86-96 см 750р это гаялуна? оно есть?какая марикровка стоит и состояние
0
28.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый вечер, да, маркировка 18 состояние хорошее пятен нет
0
28.04.2015
буду искать деньги уж очень я его хотела все найти не могла
если можно бронь  до завтра  вечер пытаюсь продать комбез) если купят сразу оплачу

0
28.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
это как всегда как денег нет так попадается то что хотелось купить big_smiles_162.gif, курточка удобная легкая и теплая, только пояс найти не могу, но она так тоже хорошо смотрится, могу подождать до 10 мая, все равно уезжаем в четверг
0
28.04.2015

 да если я что то продам то куплю  у вас  спасибо 

мне действительно нравится 

0
28.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
фото сейчас поищу
0
28.04.2015
и куртка та  что итальянская вообще удобная? фото на ребенке в личку кинете?
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Кыштым

ветровку в горох не продали/?

0
03.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добры вечер, нет не продала

0
03.10.2015
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Кыштым

а можно замеры? длина рукава из-под мышки и длина самой курточки спереди

0
04.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый вечер ветровка - длина рукава внутренняя 28см, длина 36см, спинка немного длиннее 43см, она немного не совсем тонкая немного утепленная, курточка Зара - длина рукава внутренняя 25см, длина 35.5см

0
04.10.2015
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Кыштым

а белая на какой сезон, сильно теплая? в горох бронь до вечера , из садика заберу и смерю еще раз по другой курточке, по замерам вроде подходит.

0
05.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

белая не теплая, носили после ветровки, перед теплой курткой, почту могу пополам

0
05.10.2015
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Кыштым

чуть подешевле отдадите,?

0
05.10.2015
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Кыштым

и ещё замеры белой курточки рост 104 , за 700 руб

0
04.10.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

6. итальянская курточка 18 мес., но большемерит до 92см, без пятен и зацепок, но нет пояса, носили без него 850р.
 можно замеры?
0
23.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

длина по спинке 42см, длина рукава от плеча внешняя 35см + манжета 5см ее можно подворачивать, ширина в плечах 26.5 см, нюансы нет пояса и камешки некоторые от эмблемы отлетели не бросается в глаза

0
23.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

а где тер-но?
0
23.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
регион почта
0
23.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

ткань атласная?
0
23.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
да похожа  но без сильного блеска
0
23.05.2015
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Москва
Дв, а пальто зара розовое еще есть?
0
02.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый вечер, уже купили
0
02.05.2015
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Москва
А первое пальто тоже купили?
0
02.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

девушка сказала что оплатит, но денег пока нет . если вас заинтересовало, могу у нее уточнить?

0
02.05.2015
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Москва
А скажите оно в размер или маломерка?
0
02.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
не маломерит, идет в размер
0
02.05.2015
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Москва
Тогда оно нам большое будет нам только 4 мес, вот то нам было бы хорошо. Спасибо большое:)
0
02.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
да оно вам очень велико, подрастайте
0
02.05.2015
Москва

Дд можно замеры номера 6 жёлтая курточка и состояние

0
24.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый день, длина курточки по спинке 38см, длина рукава внешняя 32см, плечо 8.5см, ширина в плечах 30см, состояние очень хорошее,носили мало

0
24.10.2015
Москва

А номер 5 на какой размер? И можно фото курточки

0
24.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

ветровка 5 продана, а фото какое?

0
24.10.2015
Москва

Ой не увидела что продана) фото жёлтой поближе. Нет нюансов?

0
24.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
немножко облезли собачки на замке
0
24.10.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Курточка под номером 9 в наличии? Торг уместен? И где вы территориально?

0
30.06.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
да в наличии, без торга, покупала намного дороже, почта 200р
0
30.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Александра, а есть фото на малышке? Можно в личку? Она длинная, попу прикрывает, я так понимаю, она широко сидит в талии?

0
30.06.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
фото чуть попозже постараюсь сделать, попку прикрывает, сидит не широко, она лучше не на пухляшку, узкая, мы поэтому пояс и не носили, она хорошо сидит без него
0
30.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Ок, можно бронь до фото? Но мы пухляки маленькие:((( можно ширину тоже измерить?

0
30.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Саша,доброе утро! Хочу жилетку 24мес 350р. свободна?
0
12.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
доброе утро, пока не брони, сейчас уточню
0
12.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Саша,ну что жилетку берут?
0
12.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
белую оплатили, а в горошек еще девушка молчит, подожду до вечера
0
12.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Саша,давай если не ответят,то я в горох беру. Ок?
0
12.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Добрый вечер, а пальтишко 86-96 см 750р., утепленная ветровка Войчик 80см, 450р., в наличии? Я бы взяла + пересыл до Москвы И вопрос про Войчик — она на какой сезон и внизу очень широкая ( или просто положили на фото)?
0
28.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
доброе утро, пальтишко до вечера на брони, а ветровка в наличии, она на теплую весну там велюровая подкладка, ширина внизу 35см, она к низу не заужается, прямая, почта 200р.
0
29.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый вечер, у девушки не получилось взять пальто, так что свободно и пальто и ветровка
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Добрый день, пальтишко свободно? Если да- возьму , напишите куда перечислить деньги + почта  
0
30.04.2015

Курточка молочная семь на какую погоду?? примерно до скольки градусов?? есть нюансы? что за фирма??

0
06.07.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый вечер, носили с теплой кофточкой после зимней куртки и до тоненькой куртки, пятен, дыр нет, в живую на ребенке намного лучше смотрится,из нюансов когда-то был поясок как веревочка, без него лучше и катышки на изнанке фирма на фото d54f7eb799c2aea2e1371439f63f6a78.jpg
0
06.07.2015
А на ребенке фото нет?
0
06.07.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

поищу или завтра сделаю

0
06.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД! Можно замерчики пальто серого Войчик? И если есть фото на ребёнке-в личку, пожалуйста!

0
12.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый день, чуть попозже сделаю, дочь проснется

0
12.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, буду ждать!

0
12.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
big_smiles_166.gif
0
12.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Дорый день! Саша,подскажите а курточка Некст и беленькая на какую температуру расчитаны? Заранее спасибо.
0
03.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый день, Некст носим перед ветровкой, там искусственный мех внутри, а белую можно одевать после зимней куртки с теплой кофточкой и потом носили без кофточки до тоненьких курточек
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Саша,тогда я возьму Некст.
0
03.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
ага хорошо
0
03.05.2015
И 4 комплект на какую температуру?
0
15.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
тоже на начало весны
0
15.04.2015
Так куртка бордовая там???? Или красная???
0
15.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
бордовая
0
15.04.2015
Жаль ((( сапоги есть красные думала по них взять
0
15.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
big_smiles_162.gif
0
15.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Подольск

Александра, добрый день, подскажите ветровка Олд Неви еще есть в наличии? На весну пойдет?

0
11.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый день, да в наличии, там хб подклад с тонюсеньким утеплителем на теплую весну

0
11.10.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Подольск

А где забрать можно?))) понравилась очень!

0
11.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

я регион, только почта

0
11.10.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Дд! Первый комплект в наличии, что за фирма?

0
04.09.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый день, внизу в комментариях посмотрите пожалуйста есть фирма и замеры

0
04.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

В каком она состоянии?

0
04.09.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

в хорошем, без дыр и пятен, только на кармашках потеряли подвески на замочках на фото видно на основном замке есть, на функционал не влияет

0
04.09.2015
комбинезон под номером 8, почтой вышлите? это весна-осень или зима?
0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый вечер, это осень-весна, почта + 200р.
0
22.07.2015
а кто производитель?
0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
фирма Reike
0
22.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ДД!Скажите,у комплекта демисезонного с первого фото какие замеры?Что за наполнитель?Кто производитель?Примерно,на какую температуру рассчитан?

,
0
17.08.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый день, курточка фирма dodipetto длина рукава внешняя 30см, плечо 7см, длина по спинке 39см , ширина в плечах 27см, штанишки фирма futurino длина от пояса 52см,шаговый 33.5см, наполнитель написано полиэстер, носили перед зимней курткой, у курточки на замочках карманов оторвались подвесочки, на функционал не влияет, на фото видно

0
17.08.2015
Саш привет! Комбинезон утепленный? Нет случайно фото на дочи?
0
15.04.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
привет, чуть утеплен на сейчас, попробую уговорить дочь примерить и сфоткаю
0
15.04.2015
Да ладно не мучь ее))))
0
15.04.2015
Москва

Саша,привет мы опять к вам. комплект первый это осень,если да,то мы берем

0
20.08.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

привет, очень рада, да это осень, карта та же почта 100

0
20.08.2015
Новосибирск
11. комплект Боом 92см 750р.,  Есть фото на ребенке? Замеры? Не большемерит? и номер 8 (если не продан)? Спасибо.
0
31.07.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Дв!пальтишко и курточка зара есть фото на ребёнке ?на какой сезон?и территор?

0
04.11.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый вечер, постараюсь уговорить сейчас сделать фото, пальтишко на холодную осень, курточку носили после ветровки, перед теплой курткой

0
04.11.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

ДВ! Можно замеры куртки № 4 Зара, как состояние и доп. фото, спасибо.

0
31.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый вечер, длина по спинке 36см, длина рукава внешняя 33,5см, плечо 7см, ширина в плечах 27см

0
31.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Доброй ночи! Комбинезон 8 на какую температуру? Есть нюансы?
0
01.07.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
доброй ночи, начинали носить с поддевой до и после зимней одежды и без поддевы можно практически до ветровки, нет штриптиков больше нюансов нет
0
01.07.2015
Алтайский
добрый вечер, п.3 курточка-ветровка Олд Неви 2г.  и п. 14 проданы? и состояние
0
16.06.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый вечер, все в наличии, состояние хорошее пятен дыр нет
0
22.06.2015
Москва
Комментарий удален
0
13.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый вечер, + 250р почта
0
13.05.2015
Саш померь мне у глории джинс ширину под подмышками, что то кажется узенькая совсем и ракав?
0
11.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
29см, но там резинка мне кажется надолго хватит, в растянутом виде 40см, рукав от плеча внешний 32 вместе с манжетой, ее можно подвернуть, добавила еще джинсы
0
11.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

Дв,иньересует первое фото и номер три. Рейма на какой сезон, весна или осень? И номер три без шапочки сколько? И сезон какой у номера три.

0
16.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Дд. В каком состоянии комбез под номером 8? Он тонкий ветровочный? И если можно доп фото в личку! Спасибо

0
09.08.2015
Мама девочки (13 лет)

Александра, дд! А пальто за 450р в наличие? Почтой сколько выйдет, я Москва

0
16.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Белгород

ДВ.пальтишко за 450 еще есть? Есть ли живое фото?

0
19.12.2015
Саш Привет! Ты мне отправила? Желеточка понравилась хочу!!!
0
05.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Дд! Комплект ДпД без утеплителя совсем?

0
02.11.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

добрый день, там только хб подкладка, на начало осени или конец весны перед ветровкой

0
02.11.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Пальто бежевое не маломерит?

0
31.10.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

нет, на 100 есть еще запасик

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

А куртка желтая на какой сезон?

0
03.09.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

на начало осени, после ветровки

0
03.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

10 комплект можно замеры? Курки

0
23.08.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск

длина рукава внешняя от плеча 31см, плечо 6.5см, длина по спинке 39см, ширина в плечах 27 см, шаговый 31см

0
23.08.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 месяцев) Клинцы
Здравствуйте. Скажите что нибудь осталось?
0
07.08.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый день, да все в наличии, кроме меховушки и белой курточки
0
07.08.2015
Москва
Тогда уступите Пальто, я возьму за 1000, с почтой
0
13.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
хорошо, но у пальто есть нюанс, так и покупали немного надорвано кружево не очень заметно 37af08cde51b2892a91f7ce622b30101.jpg
0
13.05.2015
Демисезонный конверт в коляску 750р. Продам пакет вещей для девочки от рождения до 74 см. 1200р.

Похожие записи