Войти

Верхняя одежда для девочки от 6 мес. до 3 лет. Добавила 28.10.

Ирина
софия, 21 год 4 месяцаанастасия, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
Саша, привет! осталось?
комплект, курточка нежно-розовая 86-96 1000р. и жилетка 
0
09.05.2015
Комментарий удален
0
09.05.2015
привет, комплект остался, жилетка на брони
0
09.05.2015
Ирина
софия, 21 год 4 месяцаанастасия, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

скажи на какую погоду носили и в каком возрасте, есть ли нюансы? 

0
09.05.2015
носили после зимнего комбинезона, до роста 96см этой весной, немного растянулись резиночки манжетов не критично, и потеряли с замочков не карманах висюльки, не знаю как правильно назвать, на функционал не влияют 
0
09.05.2015
добрый день, добавила еще жилетку 34aca00da7ecdf1a277ed730300c92e3.jpg  2b154fd58dd7dc1d3343762abb8be9d9.jpg фото куртки
0
10.05.2015
Ирина
софия, 21 год 4 месяцаанастасия, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
Саш, можно на жилетку в горошек бронь, про комплект пока  думаю.....
0
10.05.2015

хорошо

0
10.05.2015
доброе утро, вы жилетку брать будете , а то ее спрашивают?
0
12.05.2015
добрый вечер, извините еще раз пишу про жилетку, а то мне посылку надо девушке отправлять, вам ее точно оставлять?
0
12.05.2015
Ирина
софия, 21 год 4 месяцаанастасия, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
Да Саш, мы в больниуе с 10, нужна она, нам, если не продала, то сегодня оплачу! напиши мне
0
15.05.2015
добрый день, извините уже отдала, выздоравливайте
0
15.05.2015
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва

дн, в наличии? на какую температуру?

0435d81ef0fb8655a9764343b4ababb5.jpg

0
26.04.2015
доброй ночи, да в наличии, носили после зимнего с поддевой ,до +10  на тонкую кофточку
0
26.04.2015
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва
там флис или еще утеплитель?
0
26.04.2015
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва
можно замеры, реально до роста 96?
0
26.04.2015
там есть еще небольшой утеплитель, длина от плеча внешняя 33см, длина от плеча до конца ножек  80см, на 96см нам хорош по длине, рукава впритык, мы длиннорукие
0
26.04.2015
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва
т.е. утиплитель, без флиса? я правильно поняла? а что за фирма? и еще нужен замерчик от плеча до паха 
0
26.04.2015
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва
мне кажется я у Вас, что то покупала))))))))))))))) только не могу вспомнить что?)))))))))))))))
0
26.04.2015
big_smiles_162.gifможет быть
0
26.04.2015
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва
плащик (по переписке посмотрела), только какой вспомнить не могу)))) можно бронь, мы уехали, дома будем в ЧТ, я комбез наш померю, промахнулась с размером, он нам впритык прям
0
26.04.2015
может плащик Войчик у нас был, хорошо как сможете пишите
0
26.04.2015
флис на спинке, ножки ,рукава хб, длина от плеча до паха 51см 
0
26.04.2015
Татьяна
Москва

Александра,здравствуйте! Вот эта курточка,с подкладкой?


0
10.10.2015

добрый день, да она немного утепленная, носили после ветровки до теплой куртки

0
10.10.2015
Татьяна
Москва

А на какой рост приблизительно? ( сегодня сделала заказ Метели на 86 размер))))

0
10.10.2015

мы носили до 98 см, как раз еще, могу сделать замеры

0
10.10.2015
Татьяна
Москва

А нюансы есть?

0
10.10.2015

да нет все нормально, пятен нет

0
10.10.2015
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

ДУ! Комплект №10 на какую погоду? курточка серая или голубая не пойму по фото. На какой рост идёт, у нас сейчас 89 м, как думаете не мал будет?

0
19.08.2015

добрый день, он на прохладную осень, курточка серая, мы носили до 96, рукава были впритык, могу сделать замеры

0
19.08.2015
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

А фото на ребеночке комплектика есть? Можно в личку

0
19.08.2015

извините нет фото

0
19.08.2015
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

А один полукомбез продадите? И еще ботиночки в цветочек проданы или нет?

0
19.08.2015

400р., сапожки в наличии

0
19.08.2015
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Александра, на полукомбезе коленки и попа без потертостей? И эти накладки на коленках просто декоративные или может водоотталкивающая ткань? просьба фото мысов ботиночек поближе скиньте в личку.

Можно бронь до ответа комбеза и ботинок.
0
20.08.2015
1. пальтишко 86-96 см 750р это гаялуна? оно есть?какая марикровка стоит и состояние
0
28.04.2015
добрый вечер, да, маркировка 18 состояние хорошее пятен нет
0
28.04.2015
буду искать деньги уж очень я его хотела все найти не могла
если можно бронь  до завтра  вечер пытаюсь продать комбез) если купят сразу оплачу

0
28.04.2015
это как всегда как денег нет так попадается то что хотелось купить big_smiles_162.gif, курточка удобная легкая и теплая, только пояс найти не могу, но она так тоже хорошо смотрится, могу подождать до 10 мая, все равно уезжаем в четверг
0
28.04.2015

 да если я что то продам то куплю  у вас  спасибо 

мне действительно нравится 

0
28.04.2015
фото сейчас поищу
0
28.04.2015
и куртка та  что итальянская вообще удобная? фото на ребенке в личку кинете?
0
28.04.2015
НАТАЛЬЯ
Таисия, 13 лет 2 месяцаДмитрий, 20 лет 10 месяцевДень рождения! Кыштым

ветровку в горох не продали/?

0
03.10.2015

добры вечер, нет не продала

0
03.10.2015
НАТАЛЬЯ
Таисия, 13 лет 2 месяцаДмитрий, 20 лет 10 месяцевДень рождения! Кыштым

а можно замеры? длина рукава из-под мышки и длина самой курточки спереди

0
04.10.2015

добрый вечер ветровка - длина рукава внутренняя 28см, длина 36см, спинка немного длиннее 43см, она немного не совсем тонкая немного утепленная, курточка Зара - длина рукава внутренняя 25см, длина 35.5см

0
04.10.2015
НАТАЛЬЯ
Таисия, 13 лет 2 месяцаДмитрий, 20 лет 10 месяцевДень рождения! Кыштым

а белая на какой сезон, сильно теплая? в горох бронь до вечера , из садика заберу и смерю еще раз по другой курточке, по замерам вроде подходит.

0
05.10.2015

белая не теплая, носили после ветровки, перед теплой курткой, почту могу пополам

0
05.10.2015
НАТАЛЬЯ
Таисия, 13 лет 2 месяцаДмитрий, 20 лет 10 месяцевДень рождения! Кыштым

чуть подешевле отдадите,?

0
05.10.2015
НАТАЛЬЯ
Таисия, 13 лет 2 месяцаДмитрий, 20 лет 10 месяцевДень рождения! Кыштым

и ещё замеры белой курточки рост 104 , за 700 руб

0
04.10.2015
Алена
Лерка, 21 годИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

6. итальянская курточка 18 мес., но большемерит до 92см, без пятен и зацепок, но нет пояса, носили без него 850р.
 можно замеры?
0
23.05.2015

длина по спинке 42см, длина рукава от плеча внешняя 35см + манжета 5см ее можно подворачивать, ширина в плечах 26.5 см, нюансы нет пояса и камешки некоторые от эмблемы отлетели не бросается в глаза

0
23.05.2015
Алена
Лерка, 21 годИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

а где тер-но?
0
23.05.2015
регион почта
0
23.05.2015
Алена
Лерка, 21 годИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

ткань атласная?
0
23.05.2015
да похожа  но без сильного блеска
0
23.05.2015
Дв, а пальто зара розовое еще есть?
0
02.05.2015
добрый вечер, уже купили
0
02.05.2015
А первое пальто тоже купили?
0
02.05.2015

девушка сказала что оплатит, но денег пока нет . если вас заинтересовало, могу у нее уточнить?

0
02.05.2015
А скажите оно в размер или маломерка?
0
02.05.2015
не маломерит, идет в размер
0
02.05.2015
Тогда оно нам большое будет нам только 4 мес, вот то нам было бы хорошо. Спасибо большое:)
0
02.05.2015
да оно вам очень велико, подрастайте
0
02.05.2015
Наталия
Москва

Дд можно замеры номера 6 жёлтая курточка и состояние

0
24.10.2015

добрый день, длина курточки по спинке 38см, длина рукава внешняя 32см, плечо 8.5см, ширина в плечах 30см, состояние очень хорошее,носили мало

0
24.10.2015
Наталия
Москва

А номер 5 на какой размер? И можно фото курточки

0
24.10.2015

ветровка 5 продана, а фото какое?

0
24.10.2015
Наталия
Москва

Ой не увидела что продана) фото жёлтой поближе. Нет нюансов?

0
24.10.2015
немножко облезли собачки на замке
0
24.10.2015
Ирина
Дмитрий, 23 года 9 месяцевКристина, 12 лет 3 месяца Москва

Курточка под номером 9 в наличии? Торг уместен? И где вы территориально?

0
30.06.2015
да в наличии, без торга, покупала намного дороже, почта 200р
0
30.06.2015
Ирина
Дмитрий, 23 года 9 месяцевКристина, 12 лет 3 месяца Москва

Александра, а есть фото на малышке? Можно в личку? Она длинная, попу прикрывает, я так понимаю, она широко сидит в талии?

0
30.06.2015
фото чуть попозже постараюсь сделать, попку прикрывает, сидит не широко, она лучше не на пухляшку, узкая, мы поэтому пояс и не носили, она хорошо сидит без него
0
30.06.2015
Ирина
Дмитрий, 23 года 9 месяцевКристина, 12 лет 3 месяца Москва

Ок, можно бронь до фото? Но мы пухляки маленькие:((( можно ширину тоже измерить?

0
30.06.2015
Юся
Алексей, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 5 месяцев Видное
Саша,доброе утро! Хочу жилетку 24мес 350р. свободна?
0
12.05.2015
доброе утро, пока не брони, сейчас уточню
0
12.05.2015
Юся
Алексей, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 5 месяцев Видное
Саша,ну что жилетку берут?
0
12.05.2015
белую оплатили, а в горошек еще девушка молчит, подожду до вечера
0
12.05.2015
Юся
Алексей, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 5 месяцев Видное
Саша,давай если не ответят,то я в горох беру. Ок?
0
12.05.2015
Наташа
доча, 12 лет 4 месяца Москва
Добрый вечер, а пальтишко 86-96 см 750р., утепленная ветровка Войчик 80см, 450р., в наличии? Я бы взяла + пересыл до Москвы И вопрос про Войчик — она на какой сезон и внизу очень широкая ( или просто положили на фото)?
0
28.04.2015
доброе утро, пальтишко до вечера на брони, а ветровка в наличии, она на теплую весну там велюровая подкладка, ширина внизу 35см, она к низу не заужается, прямая, почта 200р.
0
29.04.2015
добрый вечер, у девушки не получилось взять пальто, так что свободно и пальто и ветровка
0
29.04.2015
Наташа
доча, 12 лет 4 месяца Москва
Добрый день, пальтишко свободно? Если да- возьму , напишите куда перечислить деньги + почта  
0
30.04.2015

Курточка молочная семь на какую погоду?? примерно до скольки градусов?? есть нюансы? что за фирма??

0
06.07.2015
добрый вечер, носили с теплой кофточкой после зимней куртки и до тоненькой куртки, пятен, дыр нет, в живую на ребенке намного лучше смотрится,из нюансов когда-то был поясок как веревочка, без него лучше и катышки на изнанке фирма на фото d54f7eb799c2aea2e1371439f63f6a78.jpg
0
06.07.2015
А на ребенке фото нет?
0
06.07.2015

поищу или завтра сделаю

0
06.07.2015
Ирина
Кира, 12 лет 7 месяцев Москва

ДД! Можно замерчики пальто серого Войчик? И если есть фото на ребёнке-в личку, пожалуйста!

0
12.05.2015

добрый день, чуть попозже сделаю, дочь проснется

0
12.05.2015
Ирина
Кира, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, буду ждать!

0
12.05.2015
big_smiles_166.gif
0
12.05.2015
Юся
Алексей, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 5 месяцев Видное
Дорый день! Саша,подскажите а курточка Некст и беленькая на какую температуру расчитаны? Заранее спасибо.
0
03.05.2015
добрый день, Некст носим перед ветровкой, там искусственный мех внутри, а белую можно одевать после зимней куртки с теплой кофточкой и потом носили без кофточки до тоненьких курточек
0
03.05.2015
Юся
Алексей, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 5 месяцев Видное
Саша,тогда я возьму Некст.
0
03.05.2015
ага хорошо
0
03.05.2015
И 4 комплект на какую температуру?
0
15.04.2015
тоже на начало весны
0
15.04.2015
Так куртка бордовая там???? Или красная???
0
15.04.2015
бордовая
0
15.04.2015
Жаль ((( сапоги есть красные думала по них взять
0
15.04.2015
big_smiles_162.gif
0
15.04.2015
Татьяна
София, 12 лет 4 месяцаФаина, 6 лет 4 месяца Подольск

Александра, добрый день, подскажите ветровка Олд Неви еще есть в наличии? На весну пойдет?

0
11.10.2015

добрый день, да в наличии, там хб подклад с тонюсеньким утеплителем на теплую весну

0
11.10.2015
Татьяна
София, 12 лет 4 месяцаФаина, 6 лет 4 месяца Подольск

А где забрать можно?))) понравилась очень!

0
11.10.2015

я регион, только почта

0
11.10.2015

Дд! Первый комплект в наличии, что за фирма?

0
04.09.2015

добрый день, внизу в комментариях посмотрите пожалуйста есть фирма и замеры

0
04.09.2015

В каком она состоянии?

0
04.09.2015

в хорошем, без дыр и пятен, только на кармашках потеряли подвески на замочках на фото видно на основном замке есть, на функционал не влияет

0
04.09.2015
комбинезон под номером 8, почтой вышлите? это весна-осень или зима?
0
22.07.2015
добрый вечер, это осень-весна, почта + 200р.
0
22.07.2015
а кто производитель?
0
22.07.2015
фирма Reike
0
22.07.2015
Аня
Сыночек, 16 лет 7 месяцевДоченька, 13 лет Санкт-Петербург

ДД!Скажите,у комплекта демисезонного с первого фото какие замеры?Что за наполнитель?Кто производитель?Примерно,на какую температуру рассчитан?

,
0
17.08.2015

добрый день, курточка фирма dodipetto длина рукава внешняя 30см, плечо 7см, длина по спинке 39см , ширина в плечах 27см, штанишки фирма futurino длина от пояса 52см,шаговый 33.5см, наполнитель написано полиэстер, носили перед зимней курткой, у курточки на замочках карманов оторвались подвесочки, на функционал не влияет, на фото видно

0
17.08.2015
Саш привет! Комбинезон утепленный? Нет случайно фото на дочи?
0
15.04.2015
привет, чуть утеплен на сейчас, попробую уговорить дочь примерить и сфоткаю
0
15.04.2015
Да ладно не мучь ее))))
0
15.04.2015
мария
Москва

Саша,привет мы опять к вам. комплект первый это осень,если да,то мы берем

0
20.08.2015

привет, очень рада, да это осень, карта та же почта 100

0
20.08.2015
Надежда
Новосибирск
11. комплект Боом 92см 750р.,  Есть фото на ребенке? Замеры? Не большемерит? и номер 8 (если не продан)? Спасибо.
0
31.07.2015
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Дв!пальтишко и курточка зара есть фото на ребёнке ?на какой сезон?и территор?

0
04.11.2015

добрый вечер, постараюсь уговорить сейчас сделать фото, пальтишко на холодную осень, курточку носили после ветровки, перед теплой курткой

0
04.11.2015
Наталия
Варенька, 13 лет Саров

ДВ! Можно замеры куртки № 4 Зара, как состояние и доп. фото, спасибо.

0
31.10.2015

добрый вечер, длина по спинке 36см, длина рукава внешняя 33,5см, плечо 7см, ширина в плечах 27см

0
31.10.2015
Доброй ночи! Комбинезон 8 на какую температуру? Есть нюансы?
0
01.07.2015
доброй ночи, начинали носить с поддевой до и после зимней одежды и без поддевы можно практически до ветровки, нет штриптиков больше нюансов нет
0
01.07.2015
ТАнюшка
Алтайский
добрый вечер, п.3 курточка-ветровка Олд Неви 2г.  и п. 14 проданы? и состояние
0
16.06.2015
добрый вечер, все в наличии, состояние хорошее пятен дыр нет
0
22.06.2015
Татьяна
Москва
Комментарий удален
0
13.05.2015
добрый вечер, + 250р почта
0
13.05.2015
Саш померь мне у глории джинс ширину под подмышками, что то кажется узенькая совсем и ракав?
0
11.05.2015
29см, но там резинка мне кажется надолго хватит, в растянутом виде 40см, рукав от плеча внешний 32 вместе с манжетой, ее можно подвернуть, добавила еще джинсы
0
11.05.2015
Ирина
Олег, 21 годСофья, 12 лет 9 месяцев Липецк

Дв,иньересует первое фото и номер три. Рейма на какой сезон, весна или осень? И номер три без шапочки сколько? И сезон какой у номера три.

0
16.01.2016
Александра
Кристина, 13 лет 1 месяцДима, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дд. В каком состоянии комбез под номером 8? Он тонкий ветровочный? И если можно доп фото в личку! Спасибо

0
09.08.2015

Александра, дд! А пальто за 450р в наличие? Почтой сколько выйдет, я Москва

0
16.01.2016
Юля
Роман, 17 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 8 месяцев Белгород

ДВ.пальтишко за 450 еще есть? Есть ли живое фото?

0
19.12.2015
Саш Привет! Ты мне отправила? Желеточка понравилась хочу!!!
0
05.05.2015
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Дд! Комплект ДпД без утеплителя совсем?

0
02.11.2015

добрый день, там только хб подкладка, на начало осени или конец весны перед ветровкой

0
02.11.2015

Пальто бежевое не маломерит?

0
31.10.2015

нет, на 100 есть еще запасик

0
01.11.2015

А куртка желтая на какой сезон?

0
03.09.2015

на начало осени, после ветровки

0
03.09.2015
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

10 комплект можно замеры? Курки

0
23.08.2015

длина рукава внешняя от плеча 31см, плечо 6.5см, длина по спинке 39см, ширина в плечах 27 см, шаговый 31см

0
23.08.2015
Диана П.
Евгений, 15 лет 4 месяцаСофия, 12 летЭвита, 7 месяцев 6 дней Клинцы
Здравствуйте. Скажите что нибудь осталось?
0
07.08.2015
добрый день, да все в наличии, кроме меховушки и белой курточки
0
07.08.2015
Татьяна
Москва
Тогда уступите Пальто, я возьму за 1000, с почтой
0
13.05.2015
хорошо, но у пальто есть нюанс, так и покупали немного надорвано кружево не очень заметно 37af08cde51b2892a91f7ce622b30101.jpg
0
13.05.2015
Демисезонный конверт в коляску 750р. Продам пакет вещей для девочки от рождения до 74 см. 1200р.

Похожие записи