Войти
Ольга
Россия
На сайте с 08.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
4
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Печальные вести

Девчонки,подскажите пожалуйста через какой период можно начать период зачатие,если было,малое кесарево сечение на 21 недели беременности,у меня было открыто кровотечение,и отслойка плаценты,хотя по узи отслойки не было,а так хочется уже завести маленькое чудо,кесарево сечение было 13 декабря 2012 года,уже сил нету просто ждать,но и боюсьчто такое может повториться!!!!!!!!