Пустой экран..Здравствуй,дневник..Вот я и дома..Пять минут пустоты..Мой хвалёный слог,где ты?Смотрю на экран,на клавиатуру..ковыряю обрезанные ногти.В четверг иду стричь волосы..Стричь и красить.Муж восемь часов вёл машину и теперь спит.Где написать "СПАСИБО" моему мужу за то,что он всю неделю был рядом со мной..За платье,которое он купил и принес его мне в больницу после того,как...как всё произошло.Всю неделю он забирал меня из больницы(спасибо медперсоналу)до вечера и отвозил на набережную кормить чаек-уток,кормил меня безумными сладостями и купил мне новый телефон..Теперь мы до конца августа живём на десять тысяч,но и всё равно..Я заплакала только раз..в магазине "МИР ДЕТСТВА"..Так его всё время избегала..Только в нём нашёлся "сберовский"банкомат..Я в этом магазине два месяца назад увидела розовую кроватку..С нарисованной короной..Тогда только про неё и говорила.Волновалась-а вдруг мальчишка будет,а кроватка розовая..Как дура тащу его за собой.И ,честное слово,всё нормально было.Только вот подхожу к этим чёртовым кроваткам,ну хорошо -не чертовым-ДАЙТЕ МНЕ ДРУГОЕ СЛОВО!!!..А там стоит такая,как я хотела-беленькая,с золотой короной на боковой стеночке..И с места в карьер-слезы ка-а-ак брызнут.Резко и с рёвом.Лицо руками закрыла..муж меня под крыло запихал и вывел из зала..Занавес..Сейчас сижу и рыдаю.Чего рыдаю-ведь сама себе говорю,что по пролитому молоку не плачут..В больнице держалась-там в палате девчонка 28 лет, на сносях с ранним сроком ,на сохранении.Как тут личные эмоции проявишь?она и так в панике,а тут ещё я..Вот в палате петрушкой попрыгаешь,а сама в душ или гулять.И там как давай сопли на кулак мотать.Чтоб не видел никто...отрывисто пишу..никак не получается..устала с дороги..потом.