Когда мой старший сын только пошел в дет. сад, мне каждое утро доставляло большого труда его разбудить. Как-то утром я засунула руку в его колготину и стала разговаривать с ним смешным голосом. Куда сон девался у ребенка?!!!! Началось такое оживленное общение. Нашла в закромах собачонку с косичками, сделанную из длинного белого носка и в садик мы уже шли бодрые, довольные, с улыбкой на лице.
Недавно с детьми делала вот таких собачку и кошечку

Дальше будет очень много фото. Хочу поделиться с вами идеями с интернета(делала себе подборку). Может кому из вас пригодится. 

















-этот мой любимец. Надо себе такого сотворить:)))


















Может у вас тоже есть интересные идеи? Добавляйте. Интересно посмотреть:)))))