Сшила эту книжку еще в августе для девочки Киры. Даже не знаю, какой возраст ребенка, но книжкой хозяйка осталась довольна.

Дальше очень много фото 

Писать много не люблю, будут только фотки.






























Спасибо всем за просмотр)))))))))))))
Сшила эту книжку еще в августе для девочки Киры. Даже не знаю, какой возраст ребенка, но книжкой хозяйка осталась довольна.































