Александра Новосибирск Ой как же мы шевелимся)))))))Ух...,бойкий пацан растет)))ТТТ.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хорошие новости!))И первые покупки для себя беременной)) Для себя.ПО Похожие записи наши 15,3 недельки)))растет мой пацан) Данюшке 2 месяца)))Растет пацан))) Пацан Пацан)))))) Шевелится 🥰🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027