Приветик..Вчера наш сынишка толкнулся..такое СЧАСТЬЕ,смеялась и плакала от счастья!!
Главное в этот момент Саша(супруг)пытался услышать малыша и получил в ухо)))Теперь прислушиваюсь к себе,к малышу..так здорово 
Совершила поход как говорится по специализированным магазинам,все такое клевое))Купила джинсы и комбез))Крутяк, все очень понравилось.Правда цены в NEWFORMe дорогие капец.Но для себя любимой не жалко, а мужу сказала ну это мне прям очень необходимо)))