Привет!Для истории:В ожидании шевелюшек)))Очень ждем с супругом
Период для меня сейчас очень спокойный,сплю хорошо,аппетит,настроение все в норме))Малыш растет и животик мой начинает выделяться))Интересно что ждет дальше)))Девочки расскажите как зимой жить с малышом на 30-40 недели..Что-то страшно.Не могу представить..Что одевать,холодно же..Дома сидеть вообще не вариант
Или одевать все что налезет,сойдется на пузе и быть как хомяк)))
Прислушиваемся к нашему малышу)))
Я покупала пуховик))) И синтепоновые штаны. Специальные для беременяшек)) Гуляли всю зиму))) Теперь Свете отдам)))
0
19.07.2013
Ответить
Даже такие есть)))ну все я спокойна.Правда представляю как я буду смотреться,я пока набрала 2 кг.Но меня же все еще ждет впереди... 
0
19.07.2013
Ответить
все от тебя зависит))) Я из роддома вышла-у меня было лишних 2 кг))) И то я думаю это молоко и запасы воды!!! А сейчас лишних 7!!!!!!!!!!!!! За время кормления набрала! Особенно когда остались только ночные кормления. Днем нормально, а вечером нападает такой жесточайший жорррррррррр!!! Ничего не могла с собой поделать и постоянно булочек хотелось((( Теперь вот бьюсь с весом(((
0
20.07.2013
Ответить
Буду контролировать ситуацию))Но я уже стала больше хлеба есть..((..Держи себя в руках проглот...как говорится))))
0
22.07.2013
Ответить