Войти
Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск

Прислушиваемся к нашему малышу)))

Юльченок
Артемка, 14 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Красноярск

Я покупала пуховик))) И синтепоновые штаны. Специальные для беременяшек)) Гуляли всю зиму))) Теперь Свете отдам)))

0
19.07.2013
Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск

idea.gif Даже такие есть)))ну все я спокойна.Правда представляю как я буду смотреться,я пока набрала 2 кг.Но меня же все еще ждет впереди... big_smiles_166.gif

0
19.07.2013
Юльченок
Артемка, 14 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Красноярск

все от тебя зависит))) Я из роддома вышла-у меня было лишних 2 кг))) И то я думаю это молоко и запасы воды!!! А сейчас лишних 7!!!!!!!!!!!!! За время кормления набрала! Особенно когда остались только ночные кормления. Днем нормально, а вечером нападает такой жесточайший жорррррррррр!!! Ничего не могла с собой поделать и постоянно булочек хотелось((( Теперь вот бьюсь с весом(((

0
20.07.2013
Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск

Буду контролировать ситуацию))Но я уже стала больше хлеба есть..((..Держи себя в руках проглот...как говорится)))) big_smiles_142.gif

0
22.07.2013
У нас мальчик!) Хорошие новости!))И первые покупки для себя беременной))

Похожие записи