Александра Новосибирск У нас мальчик!) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юльченок Красноярск Поздравляю))))))))))))) Сынок это крррррруууууууууууттоо))) 0 19.07.2013 Ответить Александра Новосибирск Я хотела мальчика )))))))))))) 0 19.07.2013 Ответить Почти 4 месяца) Прислушиваемся к нашему малышу))) Похожие записи Опять мальчик😭 Мальчик!! 💙 У нас будет мальчик У нас мальчик 😍😍 У нас будет ... мальчик 💙 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027