Привет,уже по трем узи у меня срок на недельку больше..Сыночек активно растет и очень бодренько играет в животике))))
Немного о другой стороне беремености...Ближе к утру может случится судорога икроножной мышцы,очень больно...Прописали Магний В6,стало легче.
Ну и конечно к концу рабочего дня у меня отекают ноги,стараюсь меньше пить...но ведь лето...
Но это все временно и ради моего малыша я все выдержу))))