Ура-Ура! У нас первый полу-юбилей!
Растём по прежнему медленно - 6450гр и 64см....не понятно почему....наверное молоко жидкое...или просто в маму)))
Не садимся пока что, зато научились ползать!)) Вообще Алинка непоседа и егоза) Радуется и радует нас! 


