Девочки, привет!
Вот и я решилась на приём этой чудо-травки:) Надеюсь, поможет
, как многим из вас! Много начиталась, достаточно хорошие отзывы! Только вот думаю, как правильно принимать с 5 по 15 ДЦ или все дни, исключая М. Я купила спиртовую настойку. На коробке написано по 20-30 капель, разведенных в 0,5 ст. воды во время еды 2 р. в день. Курс -30 дней. Поделитесь, плиз, опытом и результатами
Спасибо=)) И всем удачи!