Суть такая. Я вышла за муж за гр-на Израиля. 29-го октября нам идти в Мисрад Апним подавать документы. Вчера узнала, что беременна (срок маленький, еще задержки нет). Тест показал вторую полосочку на 27 ДЦ!))
Естественно никаких израильских документов у меня пока нет. Я тут как туристка еще. Где и какую страховку оформить, что бы покрыть хоть часть расходов по беременности и родам??? Очень нужно!! Спасибо всем отозвавшимся)))