Привет, девченки)) Сегодня начала действовать моя страховка (Клалит), сразу заказали очередь к врачу Йозефу Левину (В центре здоровья женщин в Ришоне). Кто-нибудь наблюдался у него? Первая свободная очередь была только на 29 число. Но нам предложили сходить к дежурному врачу, раз живот тянет.
Пришла к дежурному, сделала она мне УЗИ, сказала, что по УЗИ всё хорошо, 4 недели. А почему живот болит не понятно, нужно сдавать анализы, которые выписывает врач, к которому я записана на 29-е…
Вот еще 2 недели переживаний...
Ну хоть внематочную исключили, уже хорошо))
И еще я сегодня получила первое фото нашего малыша:)

, как многим из вас! Много начиталась, достаточно хорошие отзывы! Только вот думаю, как правильно принимать с 5 по 15 ДЦ или все дни, исключая М. Я купила спиртовую настойку. На коробке написано по 20-30 капель, разведенных в 0,5 ст. воды во время еды 2 р. в день. Курс -30 дней. Поделитесь, плиз, опытом и результатами