Войти
Annette
42 года Ришон-ЛеЦион, Израиль
На сайте с 10.06.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
27
записей
13
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион
Была в центре здоровья женщин в Ришон- ЛЕционе

Привет, девченки)) Сегодня начала действовать моя страховка (Клалит), сразу заказали очередь к врачу Йозефу Левину (В центре здоровья женщин в Ришоне). Кто-нибудь наблюдался у него? Первая свободная очередь была только на 29 число. Но нам предложили сходить к дежурному врачу, раз живот тянет.

Пришла к дежурному, сделала она мне УЗИ, сказала, что по УЗИ всё хорошо, 4 недели. А почему живот болит не понятно, нужно сдавать анализы, которые выписывает врач, к которому я записана на 29-е…

Вот еще 2 недели переживаний...

Ну хоть внематочную исключили, уже хорошо))

И еще я сегодня получила первое фото нашего малыша:)

2
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион
Пятая неделя. Нормально ли всё это?

Привет, девченочки!!! Нужны очень советы опытных беременяшек!!! В этот цикл решила я пить матку боровую, пила с 5 ДЦ 10 дней.На 27 ДЦ сделала тест, увидела 2 полосочки, вторая слабенькая, но вполне заметная))  примерно на 24 ДЦ болел левый яичник, а когда чихала, казалось, что оторвется!!! После этого и по сей день (32ДЦ) тянет живот, иногда тянет поясницу. Не сильно, но часто... С 26 по 28 ДЦ были очень чувствительные соски, а теперь грудь совсем не болит... БТ последние 4 дня 37,0 (не мало для Б?)

И самый главный вопрос- боровая матка не могла сбить цикл и проявить вторую полосочку на тесте??? Я уже не знаю что думать... Живот болит и болит, как перед М.

Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион
Страховка для беременных в Израиле

Суть такая. Я вышла за муж за гр-на Израиля. 29-го октября нам идти в Мисрад Апним подавать документы. Вчера узнала, что беременна (срок маленький, еще задержки нет). Тест показал вторую полосочку на 27 ДЦ!))

 Естественно никаких израильских документов у меня пока нет. Я тут как туристка еще. Где и какую страховку оформить, что бы покрыть хоть часть расходов по беременности и родам??? Очень нужно!! Спасибо всем отозвавшимся)))

Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион
Матка боровая. Мои наблюдения!

Всем привет!))

Вот я решила поделится со всеми своими наблюдениями за реакцией на Матку Боровую своего организма. Всем, кому интересно, читайте) Если поделитесь своими наблюдениями, либо советами, буду только рада!)

Новый цикл начался 12 сентября. 16-го, на 5 ДЦ, я начала принимать водо-спиртовую настойку БМ, 2 раза в день по 30 капелек, перед едой (за минут 5).

Вот какие изменения меня ждали

Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион
Боровая матка и беременность

Девочки, привет!

Вот и я решилась на приём этой чудо-травки:) Надеюсь, поможетБоровая матка и беременность, как многим из вас! Много начиталась, достаточно хорошие отзывы! Только вот думаю, как правильно принимать с 5 по 15 ДЦ или все дни, исключая М. Я купила спиртовую настойку. На коробке написано по 20-30 капель, разведенных в 0,5 ст. воды во время еды 2 р. в день. Курс -30 дней. Поделитесь, плиз, опытом и результатамиБоровая матка и беременность

Спасибо=)) И всем удачи!

Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион
Письмо будущим деткам

Наш малыш, мы с папой тебя очень ждём, спеши быстрее к нам! Мы будем любить тебя очень-очень, баловать, всем, чем захочешь! Будем гулять в красивом парке, с разными качелями и батутами, мы покажем тебе этот удивительный мир, мир счастливого ребенка! Я буду готовить тебе самую вкусную еду, а папа всегда зищитит тебя и научит как за себя постоять! Если ты окажешься доченькой, ты будешь у нас самой красавицей! У тебя будет много разных кукол и платьешек, я буду каждый день тебе завязывать хвостики и косички с красивейшими бантиками, буду учить тебя всему, что сама умею и знаю! Если ты окажешься сыночком у тебя будет много разных машин и пистолетов, папа всегда поиграет с тобой в войнушку! А я, товоя мама, буду любить вас, моих мужчин, еще сильнее с каждым днём! Ведь ты будешь похож на своего папу, лучшего в мире мужчину! Малыш наш любимый, доченька или сыночек (а может быть и оба сразу) мы очень ждём вас в нашей семье, без вас мы не будем счастливы полностью! Приходите к нам быстрее и наша семья станет самой-самой счастливой на Земле! Ваши мама и папа! 

5
ליהЛия
12 лет