Эмиля теперь обращается не "мама,папа", а "мамацька,папацька". Стаська говорила:"маманя, папаня")))
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Донецк
так приятно)
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Донецк
Класс, для меня это вообще вах-вах))))) Представляю, как приятно! Я жду хотя бы просто мама)
0
12.03.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
клево! для нас это пока слишком сложно.
0
12.03.2015
Ответить

