Войти

Так приятно!!!

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Очень классные подарки!!!!!!!! Настроение у вас теперь Новогоднее!!!!!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Да!!! А ещё зал переклею...

0
21.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Мы после Нового Года тоже ремонтом займемся - плитку в ванной надо доложить и обои в спальне переклеить

0
22.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Вот молодцы!)))

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

праздник начинается!!! красивое все такое.

0
23.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Да, да)))

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

как идет движуха по ремонту?

0
23.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Уже обои клеим)))

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

умнички)

0
24.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
я так переживала что побьется и на тебе((( очень жаль((( я рада что остальные подарки понравились выбирали всей семьей), будет мне на будущее наука лучше заворачивать( спасибо за пожелания и пусть все что побилось будет на большое счастье в вашей семье!!!!
0
20.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Сам эффект сюрприза перекрыл эти мелочи!

Это на почте посылку приняли неправильно. Если бы написали: "обережно", то её передавали бы из рук в руки и шла бы она по отдельной накладной. А так, всё как обычно - в общую кучу. Это я на почте консультировалась(хотела претензию написать)  )))

Но главное не это. Главное, что я нашла новых друзей!!! И ещё раз с младшей доченькой!

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Такие красивые ободочки- супер!!!

И разбитое блюдо- это не печаль, это же на счастье!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Правда, правда! Прямо сейчас пойду и исправлю эту неудачную фразу))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Такие классные подарки!! представляю сколько радости было у дочки!!! Такое великолепие ободочков - любой обзавидуется!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Теперь в школе будем модничать))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

о4ень о4ень красивые, отли4ные подарки. а побитое, это к с4астью))) обру4и вааааще опупеть!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Для двенадцатилетней девочки самое то)))

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

очень хорошие подарки) и пусть эта мелочь как разбитая посуда будет единственной в новом году))

0
20.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Так и будет! Я знаю)))

0
20.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Супер!!! А что у вас за игра???

0
21.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
0
21.12.2011

красотень! а приятно-то каааааааааак!

0
21.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Радости не было предела!)))

0
21.12.2011
Интересно??? Дед Мороз существует! )))

Похожие записи