У мужа есть отличная черта, всегда делает очень приятные и главное неожиданные подарки) 
Сегодня он выходной, поехал за подарком своей маме, я поехать не смогла из-за самочувствия. В конце приезжает, заносит мамин подарок, я расспрашиваю чего так долго, на столе было чаепитие т.е. много всего :) и главное смотрела на стол, но ничего не видела и тут уже мама говорит "да уж, таких слепых надо поискать" я начала только думать над ее фразой, потянулась к своей кружке с чаем и смотрю возле кружки стоит коробка )) ну как всегда восторг и море приятных эмоций! Как я ее сразу не заметила не понимаю) все смеялись. Хотя не хотела новый телефон, а все равно приятно)
