Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ашдод

10 месяцев!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Афула

Как я тебя понимаю... я уже как зомби хожу.. мой спит хорошо только до 2 ночи.и то не каждую ночь. а после 2 начинает канцерты выдавать.качай его на ручках..и так до утра.не знаю что это.говорят зубы.но он так ведет себя уже 2 месяца.не может быть чтоб все это время были зубы и никак не вылезли. одеть памперс у нас тоже проблема.такая истерика.кошмар.хотя до этого лежит и улыбается.как видит памперс соазу начинается крик.прям травма какаято☺

0
16.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

А мой после ванночки прям с полотенцем убегает по кровати вот ловлю его :) меня спасает по ночам что я даю сисю и ложу его рядом

0
16.12.2015
Приятно Что за ?!?!?!

Похожие записи