
Блин я никогда с этим не соглашусь и ни за что не привыкну!! И наши дети будут расти уже с мыслью что это Н О Р М А ! Фу блин, я матом вообще не ругаюсь, но тут прям прёт ругаться

Блин я никогда с этим не соглашусь и ни за что не привыкну!! И наши дети будут расти уже с мыслью что это Н О Р М А ! Фу блин, я матом вообще не ругаюсь, но тут прям прёт ругаться
Как только у меня появился первый Iphone то сразу обратила внимание на эти смайлы. Очень противно, открытое навязывание однополых отношений. Сейчас какой канал не включи везде убийства, другого в принципе не ждешь да и как -то не так остро реагируешь, теперь меньшинства, дальше только разврат, педофилия и конец света.
И главное народ молчит, всех всё устраивает видно, на счёт педофилии это на самом деле следующее что узаконят, среди тех же геев сколько педофилов и нормально, да такой хаос что иногда не верится что это все происходит на самом деле
Меня бесят меньшинства и даже не тем что они есть и чем занимаются, а тем что им нужна огласка, парады и прочее. Ну занимаетесь вы своими делами и делаите это дальше зачем других привлекать, демонстрировать, детей усыновлять(на вменяемость проверять нужно или вообще запретить чтобы психику не ломали) и заявлять что ущемляют, никому не нужны по большому счету! Вот потихонечку потихонечку народ приучают...
Согласна, более того они ведут себя так нагло, дерзко. Когда были в Берлине пару лет назад, вообще не было ни одного дня чтоб не увидели их, чуть ли не на каждом шагу то одеты как 'прости господи' то в общественном месте обжимаются, нормальные пары так же себя не ведут, а им вот надо все показать
Как хорошо что в России они под запретом. Как-то видио на youtube смотрела "Легко ли быть геем в Москве" или России, вот там не одного равнодушного не было, все прохожие матом в след, а кто-то и по физиономии съездил.
Да я тоже считаю хорошо что в России это под запретом, надеюсь так и останется
Я тоже надеюсь ))) Мы живем на Северном Кавказе и лучше кавказцы чем вся эта грязь))) А у вас разрешены однополые браки?
Мне за ребенка страшно, как гулять отпускать и учиться, столько грязи вокруг. В моем детстве можно было подоити, если что к милиционеру или взрослому, и все нормально: помогут, отведут, расскажут. А сейчас в форме полицейского может быть и педофил и маньяк, а прохожие как правило равнодушные(
Думаешь только в айфонах? А то это весомый аргумент на будущее какой телефонный аппарат потом покупать ребенку )
в моем LG нема такого =))))
)Да когда только ж+ж и м+м ещё по божески))