Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ашдод

Что за ?!?!?!

Мама девочки (12 лет)

Как только у меня появился первый Iphone то сразу обратила внимание на эти смайлы. Очень противно, открытое навязывание однополых отношений. Сейчас какой канал не включи везде убийства, другого в принципе не ждешь да и как -то не так остро реагируешь, теперь меньшинства, дальше только разврат, педофилия и конец света.

0
17.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

И главное народ молчит, всех всё устраивает видно, на счёт педофилии это на самом деле следующее что узаконят, среди тех же геев сколько педофилов и нормально, да такой хаос что иногда не верится что это все происходит на самом деле

0
17.12.2015
Мама девочки (12 лет)

Меня бесят меньшинства и даже не тем что они есть и чем занимаются, а тем что им нужна огласка, парады и прочее. Ну занимаетесь вы своими делами и делаите это дальше зачем других привлекать, демонстрировать, детей усыновлять(на вменяемость проверять нужно или вообще запретить чтобы психику не ломали) и заявлять что ущемляют, никому не нужны по большому счету! Вот потихонечку потихонечку народ приучают...

0
18.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Согласна, более того они ведут себя так нагло, дерзко. Когда были в Берлине пару лет назад, вообще не было ни одного дня чтоб не увидели их, чуть ли не на каждом шагу то одеты как 'прости господи' то в общественном месте обжимаются, нормальные пары так же себя не ведут, а им вот надо все показать

0
18.12.2015
Мама девочки (12 лет)

Как хорошо что в России они под запретом. Как-то видио на youtube смотрела "Легко ли быть геем в Москве" или России, вот там не одного равнодушного не было, все прохожие матом в след, а кто-то и по физиономии съездил.

0
18.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Да я тоже считаю хорошо что в России это под запретом, надеюсь так и останется

0
19.12.2015
Мама девочки (12 лет)

Я тоже надеюсь ))) Мы живем на Северном Кавказе и лучше кавказцы чем вся эта грязь))) А у вас разрешены однополые браки?

0
19.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Парадокс, но да

0
19.12.2015
Мама девочки (12 лет)

))) На "Святой земле", жесть...

0
19.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Да уж, на святой земле ничего святого :)

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет)

Мне за ребенка страшно, как гулять отпускать и учиться, столько грязи вокруг. В моем детстве можно было подоити, если что к милиционеру или взрослому, и все нормально: помогут, отведут, расскажут. А сейчас в форме полицейского может быть и педофил и маньяк, а прохожие как правило равнодушные(

0
18.12.2015
Пэтах-Тиква

Не спроста мне айфон не по душе :))))))))

0
18.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Думаешь только в айфонах? А то это весомый аргумент на будущее какой телефонный аппарат потом покупать ребенку )

0
18.12.2015
Пэтах-Тиква

в моем LG нема такого =))))

)
есть какая то пара не понятная мальчик и мальчик,девочка и девочка,но не семья=) и это можно понять как друзья,и подружки =) обыкновенные
0
19.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Да когда только ж+ж и м+м ещё по божески))

0
19.12.2015
10 месяцев! Зоопарк - Берлин

Похожие записи