Как вы думаете, из личного опыта и наблюдений.
Всегда ли, если у беремяшки большой живот, рождается крупный ребёнок. И наоборот. если живот небольшой- то и ребёночек мелкий?
Уточню)) Если беременность одноплодная
Как вы думаете, из личного опыта и наблюдений.
Всегда ли, если у беремяшки большой живот, рождается крупный ребёнок. И наоборот. если живот небольшой- то и ребёночек мелкий?
Уточню)) Если беременность одноплодная