Шепетюлька Белгород Выхожу из группы! Девочки, мы родились в январе! Всем легких родов и здоровых малышей!!!Это счастье! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я и наша Сонечка 30 января Есть ли мамочки, которые против прививок? Похожие записи Лучше позже, чем никогда) Выхожу из подполья. Выхожу из сумрака "Счастье любит тишину" или выхожу из подполья! Все, выхожу из сумрака!))) Я беременна!))) Выхожу из подполья)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027