Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Бийск

Маловодье на 20 неделе

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

Здравствуйте! У меня было на первой беременности. Также в середине срока. У нас в городе модно сразу в риск по Дауну определять и отправлять на прокол, но я не пошла. На следующем узи было все норм. И доча слава Богу норм родилась!!! 

0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бийск
спасибо за ответ попробую завтра еще одно узи сделать так для успокоения!!!!!! А вдруг все нармуль!!!!! big_smiles_280.gif
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

на таком сроке такой "диагноз" не ставится.И помните, что воды полностью меняются за 3-4 часа. Т.е. сейчас одна картина, через неск. часов другая

0
25.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
У моей подруги так было и родила невероятно красивую и умную доченьку)))
0
22.03.2015
Жалоба 1.7 года дочи на боли в писе воспоминания беременяшек )) улыбнемся...

Похожие записи