Девочки подскажите пожалуйста у кого так было!!!??? Сегодня сходила на второе плановое узи мне сказали что растет и отклонений на данный срок нет, вот только поставила узистка маловодье
. Завтра пойду к врачу!!!
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя
Бийск
Маловодье на 20 неделе
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Красноярск
Здравствуйте! У меня было на первой беременности. Также в середине срока. У нас в городе модно сразу в риск по Дауну определять и отправлять на прокол, но я не пошла. На следующем узи было все норм. И доча слава Богу норм родилась!!!
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Бийск
спасибо за ответ попробую завтра еще одно узи сделать так для успокоения!!!!!! А вдруг все нармуль!!!!! 

0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
на таком сроке такой "диагноз" не ставится.И помните, что воды полностью меняются за 3-4 часа. Т.е. сейчас одна картина, через неск. часов другая
0
25.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
У моей подруги так было и родила невероятно красивую и умную доченьку)))
0
22.03.2015
Ответить