Всем привет! Опять за советом! Попали на выходные, еще и праздники...
Вчера с малой ( 1 год 2 мес) гуляла, она расплакалась, слезы промакнула на улице, чтобы глаза не мокрые были, зашли домой. Вечером на одном глазу, на нижнем веке было воспаленное красная припухшая точка с маленьким белым в центре, как луковица реснички воспалилась. Утром такой красноты уже не было, но отечность разошлась по веку, розового цвета. Ребенка пока не беспокоит. Видимо просквозило нас...((( что делать??? Всем спасибо!