

Привет всем! Нам 1,5 г. почти, будет ли такая игруха интересна ребенку? или уже поздно и взять что-то другое? Ваши отзывы...всем заранее спасибо!
P.S. Купила...ребенку очень нравится...уже месяц это любимая ее игрушка :) я довольна!


Привет всем! Нам 1,5 г. почти, будет ли такая игруха интересна ребенку? или уже поздно и взять что-то другое? Ваши отзывы...всем заранее спасибо!
P.S. Купила...ребенку очень нравится...уже месяц это любимая ее игрушка :) я довольна!