Войти
Мария
41 год Рязань, Россия
На сайте с 11.06.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
47
записей
36
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
загадка для исполнения желания)

здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR Как только вы нашли В Найдите ! IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIII!IIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII Как только вы нашли !... Найдите 6 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999969999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 Как только вы нашли 6 . .. Найдите N ( это сложнее !!) MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMNMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM Как только вы нашли N . .. Найдите Q OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOQOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO Загадайте 2 желания! > >> >>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> > ОК, теперь, когда вы загадали желания, они сбудутся..... Только надо копировать пост и разместить его у себя в дневнике))

Мама мальчика (13 лет) Рязань
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Присоединяйтесь))

ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ! :love:Они работают с поставщиками, своих складов нет, так что вещи, которые вы покупаете, в самом магазине отсутствуют.

Сразу пишу, что подборка была сделана в 2011 году, поэтому, возможно, на некоторых указанных сайтах, кое-что поменялось. Но всё равно, думаю, что многим (особенно чумачечим шопоголикам :dribble:) будет полезно ;)))

Мама мальчика (13 лет) Рязань
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань
Будет интересно!.Делюсь!
ссыль на сайт с тестами продуктов питания и других товаров.
Тесты состав смесей,пюре и т.д-очень интересно!Что нам обещают и что в красивой коробочке на самом деле!
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Мама мальчика (13 лет) Волгоград
Пригодится

Прически за 5 минут)

720fc646dd726d3c374ee7b679e183a3.jpg

Мама мальчика (13 лет) Рязань
Москва
20 способов занять ребенка!

Чтобы спасти дом от разрушений детей с их неуемной энергией, просто необходимо их все время чем-нибудь развлекать.

Предлагаем несколько простых и доступных способов занять ребенка, когда дождь и плохая погода не дают гулять.

20 способов занять ребенка
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Москва
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!!

Страшно... Страшно от всепоглащающего равнодушия людей. Вы видите заметку с мольбой о помощи онкобольному ребенку и кто- то, в лучшем случае, поставит класс, сделает перепост. А большинство листает дальше с мыслями" ну вот опять", " Пусть государство поможет или фонд", самое страшное - листают дальше вообще без мыслей, равнодушно.

А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ! В фондах денег на всех не хватает. Некоторые помогают только по оределенным критериям - прописка, страна где лечат итд. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! Государство выделяет деньги дозировано. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! И только сильные духом родители выходят в соц.сети и опускаются на колени перед миллионами людей, в надежде на вашу милость. Они просто хотят спасти своего ребенка. Это ОТЧАЯНИЕ!
Я обращаюсь к тем людям, кто просматривая ленту новостей, видит подобные фотографии деток с криком о помощи и, не останавливаясь, прокручивает ее дальше… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо, если сегодня Вам не хочется видеть это, завтра от Вашей беды кто-то также отмахнется… Жмите «класс», пожалуйста!!! В мыслях сочувствуя деткам, не забывайте о законе «бумеранга»… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо каждый Ваш клик - это помощь тем, кому больно и страшно… Жмите «класс», пожалуйста, это продолжение цепочки информации, если не Вы, то, может быть, следующий из этой цепочки поможет!!! Каждый Ваш «класс» дарит больному человеку НАДЕЖДУ - надежду на помощь, надежду на здоровье, надежду на будущее, надежду на жизнь!!! Подарите кому-то веру в ДОБРО и, возможно, ЖИЗНЬ…Жмите «класс», пожалуйста… потому что нет здесь кнопок «горе», «беда».

ПОМОГИТЕ АЛИНОЧКЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рак основания черепа!!!!!!!


группа помощи в контакте

https://vk.com/club75555134

Карта Сбербанка России номер 676196000480450023
Оформлена на доверенное лицо - Жвакина Валерия Александровича .


Мама мальчика (13 лет) Рязань
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Срочно!Даша Егорова 2года!Борьба за ЖИЗНЬ!

ДЕВОЧКИ,ЭТО ДОЧКА БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ МОЕЙ ОДНОКЛАССНИЦЫ!!!

Друзья! Мы всегда надеемся на то, что беда обойдет наш дом стороной. Но, к сожалению, иногда так не случается. Маленькой девочке - Даше - СРОЧНО нужна наша помощь. 13 июня девочке будет 2 года. Всего лишь два годика, а у нее уже такая беда… Обо всём по порядку: месяц назад Даша неожиданно начала часто болеть - сначала простуда, потом стоматит, отит и вдруг неожиданно поведение Даши поменялось. Активная не по годам развития (в свои 2 года она уже рассказывает стихи, знает цвета, рассуждает вслух) Даша внезапно начала отключаться во время игр, при этом не теряя сознание, а просто, как будто засыпая на миг, не реагируя на происходящее вокруг: ни на мамин голос, ни на что. Буквально через 10 минут Даша открывает глаза, но будто бы ничего не помнит, не отвечает на мамины вопросы: «Даша, как ты? Что болит?», она продолжает играть. Мама и папа сразу же обследовали девочку от и до, но врачи не могли поставить точный диагноз, ссылаясь на разные причины: возраст, давление и т.д. Через некоторое время Даша уже впадала в это состояние по 3-4 раза за день. Родители уже били панику. Решились на МРТ головного мозга. И, Боже, диагноз… Он прогремел словно гром: опухоль левой весочной доли (диагноз поставлен в Нижегородской областной детской клинической больнице). Девочке всего два года, а она уже столкнулась с такой бедой! Врачи ставят родителей перед фактом: нужно срочно принимать решение - надо спасать маленькую девочку! И тогда они принимают решение ехать в Санкт Петербург 4 мая, а 5 мая их уже ждут на приём Детская больница 19 имени Раухфуза, где смогут попробовать помочь Даше, но, естественно, не за бесплатно. Первоначально необходим 1000000 рублей. Самим им такую сумму за короткий срок не собрать. Именно поэтому и нужна наша с вами помощь. Если мы поможем хотя бы по 100 рублей каждый, то сможем собрать сумму, если 11 000 человек откликнутся. Что такое 100 рублей - это полторы шоколадки, это минимальный проезд на такси, это треть коктейля в баре, НО в данном случае - это, возможно, целая жизнь. Не будьте равнодушны, давайте делать добро. Данные по карте папы Даши : Сбербанк 5469 4200 1615 1956 До 04/16 SERGEY EGOROV Так же вы можете передать деньги наличными родителям Даши.

http://vk.com/public93152566

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Мама мальчика (13 лет) Рязань
Москва
Просьба РЕПОСТ!!!!!

Друзья! Только что на ул. Красных Партизан (р-н 21 школы) в магазине "Эконом" неизвестный мужчина купил девочке лет 8 сок и мороженое, завязал с ней разговор, а потом куда-то повел. Мы стояли в одной очереди и я с мужем стали невольными свидетелями этой беседы. Садясь в машину, мы увидели, что он стал переводить девочку через дорогу не по пешеходному переходу, заботливо тащя ее велосипед. Муж решил все-таки их догнать, спросив девочку знает ли она мужчину, та ответила "нет", мужчина же быстро сказал "да". После "настойчивой просьбы" отойти от ребенка и угрозы, что сейчас вызовем полицию он, улыбаясь и извиняясь, быстро "растворился". Мы, конечно, проводили девочку до дома, но она сказала, что сообщила этому мужику свой адрес. Будьте аккуратнее, предупредите своих детей-кто знает, что собирался делать этот полудурок! На вид - лет 50, худощавый, волосы прямые с сединой, одет был в светло-серые летние брюки и такую же рубашку. На правой руке в районе запястья татуировка в форме какого-то иероглифа.

только что разместила моя подруга на площадке другой соцсети

репост по максимуму

Сыночек
13 лет 4 месяца