Войти
Мария
41 год Рязань, Россия
На сайте с 11.06.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
47
записей
36
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Приглашение в группу

Часто мы здесь пишем о позитиве, о наших переживаниях, покупках... Много людей, кто просит помощи деткам... Этот мой пост не о позитиве. Но прошу не прокрутить его просто вниз, а прочесть. Буду благодарна, если сделаете репост в дневнике. Я вас просто хочу попросить вступить в группу вконтакте и сделать репост главной записи: группа Есении Фадеевой

Эта девочка 3,5 лет из моего города Самара. В возрасте двух лет ей была диагностирована нейробластома 4 степени, очень много откликнулось людей, быстро были собраны деньги, проведено лечение в Германии. Ребенок после лечения был отправлен на некоторое время в Самару, и в феврале было проведено обследование... И обнаружен рецидив.

Сейчас родители ждут еще одного обследования в марте, после которого будет выставлен счет на лечение. Но уже сейчас известно, что только на лекарства аптечные понадобится около 40 тысяч евро. Это не обман и не разводилово, я регулярно слежу за новостями этой группы, и это - реальный ребенок.

Пока ждут счет и сбор не открыт, но мы можем сделать доброе дело - просто вступить в группу и сделать репост. Больше людей в группе - больше силы.

Я прекрасно понимаю, что помочь всем невозможно, и, как горько бы ни было осознавать, что 4 степень - это 4 степень... Но ей большую часть опухоли удалили. Мы в свое время помогали девочке из Самары тоже, Лерочке Рогачевой с 4-ой степенью. Тоже были рецидивы... ребенок ушел туда, где ему легче и ничего не болит... И было очень больно от этого. Так охота поучаствовать в том, чтобы побороться за жизнь Есении. Ведь репост - это же несложно? На вас никто косо не взглянет, если увидит, что вы сострадаете чужому горю. А добро - оно имеет свойство возвращаться ...

Мама мальчика (13 лет) Рязань
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Сердце для Вики

Добрый день всем, девочки, долгое время общаюсь на форуме кардиомама. Сейчас всем миром ведется сбор денег на новое сердце для Викуши. Даю ссылку на группу в контакте: http://vk.com/club87274475

Сама история написана вот тут: http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=7395

Сделайте перепост.

Спасибо всем!

Мама мальчика (13 лет) Рязань
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Сердце для Вики

Добрый день всем, девочки, долгое время общаюсь на форуме кардиомама. Сейчас всем миром ведется сбор денег на новое сердце для Викуши. Даю ссылку на группу в контакте: http://vk.com/club87274475

Сама история написана вот тут: http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=7395

Сделайте перепост.

Спасибо всем!

Мама мальчика (13 лет) Рязань
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
ВСе дети... Просто разные

Очень понравилась статья, особенно вывод)

Только теперь, когда у меня четверо детей, я научилась спокойно реагировать на смелые заявления других родителей: что их дети никогда бы себе чего-то «такого» не позволили, что их дети никогда не лечились антибиотиками, что их дети уже в два года рисуют человечков, а в восемь могут двадцать раз отжаться. Я спокойно отвечаю: «75% моих детей тоже никогда бы себе такого не позволили, 50% моих детей ни разу не лечились антибиотиками, 25% моих детей в два года научились рисовать человечков и половина спокойно отжимается даже не двадцать, а двадцать пять раз».
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
6 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД!

Все рецепты из интернета. Мне понравились:))

________________________________________

1. Вкуснейшая королевская ватрушка 

6 РЕЦЕПТОВ  ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД!

Все рецепты под катом

Мама мальчика (13 лет) Рязань
Помогите выбрать автокресло

Девочки! Помогите выбрать автокресло. Хотелось бы категории 1-2-3, чтоб надолго хватило. Ну и еще, чтобы спинка регулировалась в полулежачее положение. Так как планируем использовать на дальние поездки и малыш в нем мог поспать.

Сыночек
13 лет 4 месяца