
Тадададам-тадам!
Диплом по биологии (и еще один по экологии до кучи) у сына в кармане!
Кто не в курсе - это зачисление без экзаменов в любой вуз на соответствующее направление.

Тадададам-тадам!
Диплом по биологии (и еще один по экологии до кучи) у сына в кармане!
Кто не в курсе - это зачисление без экзаменов в любой вуз на соответствующее направление.
Классно! Поздравляем!
Инга, где Вас теперь искать?
Вы совсем не появляетесь на ББ.
Какой молодец Давид! Поздравляю! Инга, расскажите, пожалуйста, как ваша школа? Вы вернулись к очному обучению? Подписалась на вас в инстаграм )
Екатерина, Спасибо!
Летово? А они в этом году и не уходили на заочку) Школа очень радует!
Круто! Поздравляю от души. Всегда очень радуюсь за таких детей, как за родных!
Поздравляю вашего умного сынишку! Когда давно-давно читала ,как вы рассказывали про его увлечения, потом как школу выбирали ,я была уверена ,что этого мальчишку ждут все гранты)))Умница!