
Тадададам-тадам!
Диплом по биологии (и еще один по экологии до кучи) у сына в кармане!
Кто не в курсе - это зачисление без экзаменов в любой вуз на соответствующее направление.

Тадададам-тадам!
Диплом по биологии (и еще один по экологии до кучи) у сына в кармане!
Кто не в курсе - это зачисление без экзаменов в любой вуз на соответствующее направление.
Классно! Поздравляем!
Инга, где Вас теперь искать?
Вы совсем не появляетесь на ББ.
Круто! Умница сын!
прекрасные родители!
Какой молодец Давид! Поздравляю! Инга, расскажите, пожалуйста, как ваша школа? Вы вернулись к очному обучению? Подписалась на вас в инстаграм )
Екатерина, Спасибо!
Летово? А они в этом году и не уходили на заочку) Школа очень радует!
Умница!
как Летово, нравится по-прежнему?
Умница Давид, человечище! Инга, я постучалась в инсту
Elena, Спасибо)
Я добавила? - не всех могу опознать
Круто! Поздравляю от души. Всегда очень радуюсь за таких детей, как за родных!
Инга, поздравляю! Очень рада за вас. Пишите почаще!
Ольга, Спасибо!!! Я есть в других сетях, выше ссылки.
Поздравляю вашего умного сынишку! Когда давно-давно читала ,как вы рассказывали про его увлечения, потом как школу выбирали ,я была уверена ,что этого мальчишку ждут все гранты)))Умница!
Вот это крутяк! Ваш сын очень крут! Поздравляю!
Как круто! Поздравляю! Более чем заслуженно!
Круто! Снимаю шляпу.) сынуля умничка! Успехов ему!
поздравляю! без экзаменов - это вообще волшебство.
Инга, поздравляю! Давид супер парень! Желаю дальнейших успехов!