Войти

Пошел!

супер)) теперь лови мама его))

0
10.08.2016
Марина
Максим, 10 лет 9 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Минск

Ой, да вообще кошмар. Теперь носится без остановки. Идет, падает, разворачивается, ползет к дивану, идет, падает и все по кругу .

0
10.08.2016

😆😆😆началось веселье у тебя)))

0
10.08.2016
Марина
Максим, 10 лет 9 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Минск

Ага. Наслаждайся моментом!!!!!! Потом будешь вспоминать эти дни и думать "и почему же я не ценила это тихое и спокойное время??" ☺☺☺

0
10.08.2016

😆😆😆😆 мой сча почти поподз. да не пополз. жабкой прыгает. ловлю бороду, а то пол целует ей. или одним своим зубом😷.тож мало тишины и спокойствия))))

0
11.08.2016
Первые шаги 11 месяцев или большой рывок

Похожие записи