Вчера вечером Максюша наконец-то отпустил диван и самостоятельно дошел до середины комнаты. И ему это так понравилось, что уже сегодня он убежал от дивана в коридор. В очередной раз убеждаюсь, что главное правильно замотивировать )))
10мес. 23 дня 
Ой, да вообще кошмар. Теперь носится без остановки. Идет, падает, разворачивается, ползет к дивану, идет, падает и все по кругу
.
Ага. Наслаждайся моментом!!!!!! Потом будешь вспоминать эти дни и думать "и почему же я не ценила это тихое и спокойное время??" ☺☺☺
😆😆😆😆 мой сча почти поподз. да не пополз. жабкой прыгает. ловлю бороду, а то пол целует ей. или одним своим зубом😷.тож мало тишины и спокойствия))))