Всем доброго времени суток! Я просто офигенская тетка за 30, с двумя детьми, обожаемым мужем и собакой. Могу много чего умного рассказать про жизнь, но лень, глупого тоже могу много чего насоветовать, но нет смысла. Нашла вот новое увлечение - фоткать еду... 20 лет готовлю, 15 лет в интернете, и вот только сейчас дозрела до фотографирования еды) Все мои рецепты простые, без излишеств, но, может быть, помогут молодым хозяйкам, коей я была дцать лет назад.) Будут вопросы, всегда отвечу!
- мой сайт.

Адвокат по гражданским и уголовным делам - бывший следователь прокуратуры. Адвокатский стаж более 15 лет. Москва.
Считалочка) И вас посчитаем!)
Но увидев такие шикарные рецепты с красочными фотками... 

спасибочки)) Добро пожаловать))
Приятно познакомиться))
Больная тема у меня (((



Ну а то, у тебя днев гиптотизирует)) Туда как мотыльки на свет все приличные личности бб стекаются))) (от скромности не умру, конечно))