Всем доброго времени суток!!!Возникла глобальная проблема с выбором коляски!!!Дело все в том,что мы с мужем оба немаленького роста (Я-176,а МУЖ-192)хотим коляску трансформер. Посоветуйте пожалуйста варианты!!!
Всем доброго времени суток!!!Возникла глобальная проблема с выбором коляски!!!Дело все в том,что мы с мужем оба немаленького роста (Я-176,а МУЖ-192)хотим коляску трансформер. Посоветуйте пожалуйста варианты!!!