Войти
Кристина
36 лет Мурманск, Россия
На сайте с 12.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
5
друзей
2
подписчика
Мама девочки (12 лет) Мурманск
Выбор коляски

Всем доброго времени  суток!!!Возникла глобальная проблема с выбором коляски!!!Дело все в том,что мы с мужем оба немаленького роста (Я-176,а МУЖ-192)хотим коляску трансформер. Посоветуйте пожалуйста варианты!!!

Мама девочки (12 лет) Мурманск
не чувствую шевелюшек!!!

Нам уже 22 неделька пошла,а я все еще не чувствую как малышка там шевелится!!!Врач говорит,что это из за того,что малышка прикреплена к передней стенке!я уже начинаю переживать.У кого такое было???

Мама девочки (12 лет) Мурманск
тенет живот=(

Девочки,всем привет!!!только зарегестрировалась=)Незнаю что делаь,постоянно тянет низ живота(не сильно)что это может быть???

4
Аришка
12 лет 7 месяцев