Девочки,всем привет!!!только зарегестрировалась=)Незнаю что делаь,постоянно тянет низ живота(не сильно)что это может быть???
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
1. Либо тренировочные схватки (схватки Брекстона Хикса) - нормальный физиологический процесс
2. Либо тонус матки - нормы в этом нет, может приводить к выкидышу.
Вывод: топайте к своей Г.
0
12.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Мурманск
она сказала,что матка эластичная,не твердая!!!выписала В6 и глицин.
0
12.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
тогда точно треники, не парьтесь, через неделю замечать их уже не будете. матка мускульный орган и ей как и всем мышцам нужна тренировка, вот она и "занимается спортом". Посторайтесь расслабиться в этот момент, присесть или прилеч, если работа сидячая - откиньтесь на спинку стула, мне помогало.
0
12.06.2013
Ответить