Всем привет! Девочки наконец то готовимся к переезду в совой дом, делаем ремонт, есть возможность сделать камин, вот задумалась, а стоит ли? У нас ребенок 10 месяцев, это же будет там все время лазить, а с другой стороны очень хочется, уютно и красиво будет. Вообщем не могу мужу точно сказать нужен он нам или нет, посоветуйте, стоит ли?
Мама мальчика (10 месяцев)
Каневская