Войти
˜”*°⋆Aρинkа⋆°*”˜
35 лет Каневская, Россия
На сайте с 12.06.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
11
друзей
2
подписчика
Ботиночки дома...

Всем привет! Девочки меня сегодня очень озадачила знакомая, с которой гуляем вместе с малышами, мой малыш достаточно хорошо дома ходит в носочках или без, ходить начал в 9 месяцев, а в зимней обуви на улице спотыкается и иногда заплетаются ножки, но в демисезонных ботиках ходит лучше. Вообщем у нее малыш еще не ходит, он не много старше нас, так вот она сегодня смотрела как мы ходим и говорит: а вы дома что без ботинок ходите? нужно в ботинках, чтоб деть привыкал к обуви и т.д и т.п. и что если дома без обуви ходить, ноги будут косолапить потом и вообще ногу нужно фиксировать ботиночками, чтоб правильно ходил, что они вообще с 8 месяцев в ясельных туфлях или ботиночках дома ползают. Вообщем интересно ваше мнение, я считаю, что это бред, или я не права? Ботиночки дома...

Мама мальчика (13 лет) Каневская
Камин

Всем привет! Девочки наконец то готовимся к переезду в совой дом, делаем ремонт, есть возможность сделать камин, вот задумалась, а стоит ли? У нас ребенок 10 месяцев, это же будет там все время лазить, а с другой стороны очень хочется, уютно и красиво будет. Вообщем не могу мужу точно сказать нужен он нам или нет, посоветуйте, стоит ли? 

Покраснели щечки

Всем привет, девочки, подскажите, что это может быть, у малыша 2 дня назад начался насморк, без температуры, и  с этого же дня стали краснеть щечки, и кожа немного суховатая, особенно на вечер краснеют, что это диатез что-ли? ничего нового не вводила, каждый новый продукт вводила постепенно, ни на что ни разу не сыпало,а тут щеки покраснели, к врачу конечно пойдем, только на след неделе, Неужели это аллергия? 

3
Рыбка
Всем привет! Подскажите сколько раз в неделю давать ребенку рыбу? Как чередовать один раз мясо, другой рыбу? Или как? Рыбка И вообще как и с чем ее лучше готовить? Рыбка Всем за ранее огромное спасибо за ответы
3
Что с ребенком???
Всем привет, девочки, сил моих уже нет, нам 9 месяцев, недавно переболели ларингитом, и вот начался мой кошмар, ребенок перестал спать ночью, до этого мы спали с 10 вечера до 10 утра, теперь спим до 1 ночи, начинает ворочаться, стонать, выгибается весь, куда-то ползет, потом вскакивает залазит мне на руки, я его укачиваю, ложу в манеж или с собой на кровать и через 2 минуты начинается все по новой и так до 6-7 утра, потом засыпает и постанывает и ворочается все время. 
Ларингит
Всем добрый день, мамочки, чьи детки до года болели ларингитом, правда ли что он теперь при каждой простуде будет? Ларингит Меня жутко напугали этой болячкой, врачи нас в больницу не положили, сказали лечится дома, болеем уже 3 день, но предупредили что теперь можем часто им болеть, как часто у ваших малышей был ларингит и как протекала болезнь?
9
Температура без симптомов простуды......

Всем привет, девочки подскажите было ли у вас когда-нибудь такое, вчера малыша вырвало фонтаном, померила температуру 37.6, рвоты больше не было, а температура осталась, всю ночь 38.5, 38.2 сбивала свечками, ни поноса, ни кашля, ни насморка у нас нет, рвоты тоже больше не было. Сегодня тем-ра тоже 38,5, очень вялый, капризничает. Вчера врач сказала, что это кишечный грипп, сегодня после осмотра, что вирусная простуда, т.к. горло красное, и если бы был кишечник была бы еще рвота и понос. Назначила лечение от ОРВИ, Я очень переживаю, разве бывает простуда без кашля и насморка, что это может быть? К другому педиатру не попасть раньше понедельника

9
Вадим
13 лет 2 месяца