Всем привет! Моему малышу через несколько дней 4 месяца, вот как уже 3 дня стал очень капризным, лежать не хочет, плачет, на руках тоже долго не хочет, плачет, днем спит по 20 минут, просыпается хнычет, кричит. Не знаю что и думать уже, колики у нас прошли еще в 1,5 месяца ничего нового я ему не давала, ни температуры ничего такого нет. Да и для зубов вроде рановато, десна обычные, правда руки из рта не вылазят, но это у нас уже месяц так, только еще 3 дня назад был идеально спокойный ребенок. Что это может быть? Может ли так резко измениться характер малыша или это что-то со здоровьем?
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста моему малышу почти 4 месяца, вчера на ручке появился гнойный прыщик с белой головкой, а вокруг покраснение. Сегодня появился еще один на другой ручке. Ни чего нового я ему ни давала, поэтому это не аллергическое 100%. К врачу попадем через 3 дня. Подскажите в чем причина таких прыщей и что нужно делать.
Всем добрый день, моему малышу скоро 4 месяца, с 4 планирую начать прикорм, поэтому хочу во всем разобраться заранее. Подскажите с чего начать, с каши, овощей или фруктов. И с каких овощей или каш. Посоветуйте пожалуйста как это правильно сделать и с какого количества начинать. Всем заранее спасибо!
Всем добрый день! Кормлю малыша смесью, какает 1 раз в день какашками болотного цвета с очень неприятным запахом, его это ни как не беспокоит, чувствует себя отлично, стоит ли менять смесь или это нормально при ИВ такой стул?
Подскажите пожалуйста, мы кушаем НАН1 премиум, хочу попробовать заменить одно кормление на НАН кисломолочный, как правильно дать его малышу, постепенно, начиная с нескольких грамм или можно сразу полное количество?
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, как разобраться, есть аллергия на новую смесь или нет, вообщем мы кушали нутрилон комфорт, потом малыш стал редко какать и стул стал зеленоватый, перевела постепенно на НАН. Кушает его хорошо, какать стал без зелени, но на личике появилось несколько красных прыщиков, но они прошли. теперь на щечках и на лбу очень мелкие как будто угри, телесного цвета, на теле больше нигде нет таких высыпаний и как понять аллергия это или нет, какая она вообще должна быть? Может ли это быть из-за жары или от того, что были проблемы со стулом?
И что теперь делать? переводить снова на другую смесь?
Всем привет! девочки подскажите, кто ездил с малышом в 4,5 месяца на море? Что брали с собой? Как прошел отдых? Планируем ехать на 3 дня на машине, до моря нам езды около 5 часов. Мы на ИВ как быть с питанием?