10 лет

прекрасный новый мир

дааааа, с этой работой... А жить то когда? ВОт баблосики на дереве росли-поливай, удобряй-собирай)))))
08.08.2014
Я тоже долго думала про когда жить. И решила, что работа - это не зарабатывание денег на жизнь, а тоже часть жизни. Нужно работать с удовольствием. Я под успокоительным взгянула на все совершенно с другой стороны! Вот, например, у тебя есть любимый сад. И ты весь день в нем копаешься, а вечером в захлеб рассказываешь мужу, что вот гартензии взошли, ромашки распустились, розы ты подрезала и куст серени в этом году похож на слона. Нужно с ТАКИМ отношением работать, даже если у тебя не ромашки с сиренью, а криогенный трубопровод, сценические конструкции и 26 контейнеров консервов. Я вчера поплавала, потом с удовольствием поработала (включая предсудебные разборки с поставщиком), потом мы поужинали в новом ресторане с мужем и погуляли в парке. Чудесно!
09.08.2014
просто из твоего поста выходит, что ты помимо до 6 еще потом и до 9 вечера работаешь-т.е. почти 10 часов. А с Левой когда будешь успевать общаться? Или он поздно ложиться? Конечно, когда дома сидишь с ребенком от силы в день с ним часа 2, ну, может 3 играешь, вот чтобы прям с ним- остальное все дела-дела-дела. Чтобы работа приносила не только деньги но и в душу спокойствие она безусловно должна быть любимой. Должно быть ТВОЕ дело, твое детище. Муж мой работу свою любит и многое готов терпеть ради нее. Мне не повезло. Да и дома я не могу работать-куча отвлекающих факторов.
09.08.2014
Так у меня официально 10-часовой рабочий день )) за это 2 недели дополнительного отпуска дают. Я даже рада, что теперь это официально. Я раньше просто так по 10 часов работала. А так да, сама работа меня устраивает. Я свой филиал с нуля поднимала, без опыта и на чистом энтузиазме. За 3 года я очень многое сделала. Так что можно сказать, что это мое детище. Я нервничать начала сильно из-за навязчивых мыслей кто там что про меня говорит в головной компании. С Левкой я вместе просыпаюсь и до работы он весь мой. После 7, если я не сильно занята, то тоже с ним играю или ношу на руках. Он меня когда видит вечером после работы, кричит мамамамама, ползет к моим ногам, встает и держит меня за коленки, пока на руки не возьму )) А так я весь день наблюдаю за ним с няней через интернет. Дома камер понатыкали 
10.08.2014
Какое классное отношение к жизни! Мне нравится такой взгляд на вещи:-)
10.08.2014
Есть ли жизнь дома? Зелененько! Вот так теперь выглядят мои 7-30 утра