Войти

Мама - утка, папа - ёж, на кого же я похож? ))

Анка
Моя мышка, 18 летМой мышонок, 11 лет 9 месяцевСамый маленький мышонок, 9 лет 1 месяц Москва
По мне так на маму-утку больше, но от папы-ежа тоже что то есть)))))
0
14.04.2015
чистый еж)))
0
14.04.2015
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

На утку больше похож)))

0
14.04.2015
То, до чего я дошла только к 30, а до ребенка хочу донести сразу. Продолжаю капитальный ремонт себя

Похожие записи