Tanya_Xiamen Мама - утка, папа - ёж, на кого же я похож? )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анка Москва По мне так на маму-утку больше, но от папы-ежа тоже что то есть))))) 0 14.04.2015 Ответить Плюшечка чистый еж))) 0 14.04.2015 Ответить Alena Краснодар На утку больше похож))) 0 14.04.2015 Ответить То, до чего я дошла только к 30, а до ребенка хочу донести сразу. Продолжаю капитальный ремонт себя Похожие записи Похож? Похожи? Похоже на //? "Он на меня не похож!" похоже да!)@@@ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027