10 лет

Мои предродовые страхи

зря чесслово, переживаете))) я очень спокойно родила меньше года назад в Китае. мед.персоналом довольна, роддомом тоже. правда палат свободных на одного не было, положили в трешку. я проспала двое суток после тяжелых родов( рожала более суток),даже почти не заметив соседей))) акушерке отдельный респект за участие и терпение, я кричала на весь этаж. рожала с мужем, без него было бы тяжеловато. он мед. заканчивал, роды принимал и благо еще не забыл совсем как и когда что делать. рожали в гос. больнице в Гуанчжоу. в целом все прошло просто замечательно. я уверенна у Вас все сложится очень хорошо, настраивайтесь на позитив))))
09.11.2013
Настрой у меня вполне нормальный. Только после моих пререканий с врачом о сроках, хочу пойти еще одну больницу посмотреть. И пусть узи сделают. А то раздраконили меня так, что даже сын распинался. Хотя приду сейчас с очередному врачу, а тут уже на выбор целых 3 даты будет! И опять начнут чесать затылки и говорить ээээээ! )))) мне нервничать нельзя.
09.11.2013
нервничать нельзя это точно. в любом случае деть родится, со сроками промашки бывают прям конкретные. главная проблема в том, что детки наши рождаются немного больше стандартный китайских малышей. меня тоже гиня пугала что малыш у нас просто огромный, что я жру много, хотя в последние месяцы я вообще перестала есть, изжога меня просто достала дико. и в сроках она тоже сомневалась, говорила что большеват он, что рожу возможно раньше. в итоге родила в поставленный ей изначально срок....день в деньпошла писать в лс))))
09.11.2013
Всегда считала, что роды дома - это бред. Сейчас мне это уже бредом не кажется. Расскажете про роды? Можно личным сообщением. 
09.11.2013
)) Все будет хорошо, так что ты уж постарайся без убийств там)) процесс трудный, но организм сам подскажет все (схватки и потуги не перепутаешь)... а остальное морально легче, ведь самое главное будет лежать рядом))
03.11.2013
Может муж успеет до родов проинспектировать заводы? Самое интересное, что в России все те же страхи, только еще больше)). Все будет хорошо, не переживай! Ты выздоровела?
03.11.2013
Да! На удивление быстро, всего один день посопливила. Сейчас буду пробовать вместо мужа зама послать, одной мне оставаться страшно как-то. 
03.11.2013
ну вот и решение нашлось! А твое начальство до сих пор не в курсе дела?
03.11.2013
Кстати, очень не хватает фото к твоим постам. Сейчас перечитала свои добеременные посты, так прикольно и фоточки посмотреть))
03.11.2013
А у меня альбом будет, мы же каждый месяц ходили в студию фоткаться, нам когда его отдадут, я выложу электронный вариант. Впереди последняя фото сессия, самая красивая должна быть. Должна по крайней мере. Не знаю как они будут фотошопом прятать мои растяжки, опухшие пальцы и пятна на спине, но это и не моя проблема )))
04.11.2013
Какие страсти)) Будем ждать
04.11.2013
Интересно будет посмотреть!!!
24.11.2013
Дос задожидо ((( Неправильно поставлен срок