Войти
Мама двоих (2 месяца, 14 лет) Ташкент

Аликусе три месяца!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ташкент

Поздравляю с 3 месяцами!!!!!!!! Пусть маленькое солнышко растет и радует мамку!

Восхищаюсь я вами! Вы мужественная женщина!

0
24.06.2013
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Ташкент

Спасибо за поздравление и искренние пожелания. После рождения дочери у меня как будто второе дыхание открылось. Еще одну ляльку родить что ли?!

0
24.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ташкент

)))))))Ага!!!Только теперь чтобы разница не такая большая была! Год -полтора в самый раз!;-)

0
24.06.2013
На конец то я зарегистрировалась! Фотосессия

Похожие записи