Войти
Мама девочки (35 лет) Усть-Каменогорск

Владислав КРАПИВИН. Жили-были лошади

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Марина, какая необыкновенная семейная легенда!

На "Детском радио" часто ставят песни "Красный конь" и "Ускакала в поле молодая лошадь". Нам очень нравятся. Вторая более детская, а первая прям душевная очень.

0
03.10.2022
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Оксана, да, это как раз в коллективизацию было. Дед был партийный, входил в разные комитеты и отряды. Конь был породистый, к ним из других деревень приезжали - улучшать породу.
Тоже люблю песни про коней, Я подозвал коня, Любэ, конечно, про вороного коня в исполнении Александра Михайлова.

0
03.10.2022
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Так прямо и нашёл коня?? Песней?

"Чёрные - чтоб не увидели взрослые" - здорово!)

Ну, что ж такое! Почему я никак не познакомлю Соню с Крапивиным???

0
30.09.2022
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Наталья (Cолнечный Сонь), семейная легенда ) Да, конь услышал, заржал. И дед нашел его, вернул.
Мне кажется, что уже пора знакомить, самый возраст )

0
30.09.2022
Москва

Да... последнее стихотворение очень сильное...о многом говорит...Прекрасный пост!

0
01.10.2022
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

LOVELY, я люблю его стихи, может, в плане строя некоторые уступают, не дотягивают до высокой поэзии, но всегда очень душевные.

0
03.10.2022
Читающая школа Читающая школа-2

Похожие записи