Доброго дня дорогой Дневник!
Не думаю что у меня будет достаточно времени чтобы много и часто писать тебе, но часто я думаю о том, что хорошо что ты Существуешь. Потому что всему свое время и свое место...
спасибо.
Доброго дня дорогой Дневник!
Не думаю что у меня будет достаточно времени чтобы много и часто писать тебе, но часто я думаю о том, что хорошо что ты Существуешь. Потому что всему свое время и свое место...
спасибо.