Войти
Ingerid
Старшенькая, 29 лет 1 месяцСредняя, 26 лет 6 месяцевМладшенький, 16 лет 10 месяцев Москва

Первая запись

. Потому что всему свое время и свое место..

это точно

0
13.06.2013
Виктория
Дени, 15 лет 9 месяцев Москва

Это о чем?

0
13.06.2013
Ingerid
Старшенькая, 29 лет 1 месяцСредняя, 26 лет 6 месяцевМладшенький, 16 лет 10 месяцев Москва
Наверное это о том, что иногда хочется просто выговариваться. А иногда просто читать.
А иногда помочь советом или попросить о помощи...
0
13.06.2013
Виктория
Дени, 15 лет 9 месяцев Москва

ну советом то мы всегда поможем.

0
13.06.2013
Ingerid
Старшенькая, 29 лет 1 месяцСредняя, 26 лет 6 месяцевМладшенький, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Я очень этому рада . Обнимаю
0
13.06.2013

Похожие записи