жесть, а у нас вчера -5 было, а сегодня резко -20, и без снега((
0
02.12.2014
Ответить
Я в жизни такого не видела!!!
Автобусы не ходят даже. Сугробы по 3 этаж наметает.
0
02.12.2014
Ответить