Войти

У нас катаклизм

КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
жесть, а у нас вчера -5 было, а сегодня резко -20, и без снега((
0
02.12.2014

Я в жизни такого не видела!!! super_smilies046.gif  Автобусы не ходят даже. Сугробы по 3 этаж наметает.




0
02.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
дааа ужас какой, погода сходит с ума) 
0
02.12.2014

Соответствено никакого массажа и ЛОРа сегодня. Даже такси не работают.

0
02.12.2014

Ждать весь день и цена ого-го, и то неизвестно приедут или нет, так и сказали по телефону.

0
02.12.2014
Стоит без поддержки Как и чем лечиться... (стащила, надо изучить в спокойной обстановке)