Денис все учится стоять))) 
9 месяцев и 29 дней
Всю ночь хлюпал носом - или зубы опять или простыл малыш. Осталось два дня массажа, а у нас как назло метель. Придется ехать на такси. На коляске намного проще уже)) Привыкла.
Денис все учится стоять))) 
9 месяцев и 29 дней
Всю ночь хлюпал носом - или зубы опять или простыл малыш. Осталось два дня массажа, а у нас как назло метель. Придется ехать на такси. На коляске намного проще уже)) Привыкла.
Мы тоже пили его, от плохого анализа крови)))) в 3 месяца, я его до пила потом, изменений не почувствовала, как раз был волосопад
У нас тоже ни намека на закрытие!!! Все вокруг пьют его, на массаже сказали что без него ножки кривые (((
Короче я спросила у педиатра она мне нехотя его выписала. Рекламировала мне каши растворимые, типа в них он есть, ешьте только их.
А мы каши разные едим, я часто сама варю ему и добавляю туда вкусняшки)))
Буду давать теперь
странно, щас всем прописывают его. мы уж второй бутылек допиваем)))
нам еще ортопед кальцид выписал для того чтоб ножки ровные были, но я не даю, почему то
У нас врачу около 70-ти лет, может поэтому 
А кальцид я сама пью, мне он нравится, может ему что попадает))
Маруся, у меня также было с волосами...Это было просто ужас. Я тогда не выдержав побежала к эндокринологу, сдав анализы, в итоге мне прописали препарат железа (это может быть и из-за низкого гемоглобина)+йодомарин+цинкит (цинк мне реально помог)+ селен.
Нас послали, думаю, чтоб пораньше от нас избавиться))) После года наши физиономии не видеть.)))
Еще направляли в 9 месяцев пройти хирурга, лора, окулиста, стоматолога.