Войти

Стоит без поддержки

Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
у нас тоже чего то с сердечком((( элькар прописали
0
01.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
капец, я смотрю у нас элькар лекарство от всех болезней!
0
01.12.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
видимо((( тоже надо экг делать
0
01.12.2014
Еще талон так долго ждать, кошмар((( А вы УЗИ делали? 
0
01.12.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
ну только когда в месяц и всё.
0
01.12.2014

А нам не назначали

0
01.12.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
странно в месяц делают узи всего. если что думаю платно сходим с этой проблемой, а то так не хочется в поликлиннику лишний раз.
0
01.12.2014

У нас только УЗИ тазобедренных делают и все )))




0
01.12.2014

Мы тоже пили его, от плохого анализа крови)))) в 3 месяца, я его до пила потом, изменений не почувствовала,  как раз был волосопад

0
01.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
а мы пили что вес типа увеличить, не помог, часто здесь на ББ читаю, что прописывают, то от одного, то от другого, очень подозрительно.
нам прописали еще раз пить,но я не буду
0
01.12.2014

Да и цена у него не дешевая, а витамин Д вам не говорили пить?

0
01.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
мы пьем с рождения по две капли, у нас родничок плохо медленно закрывается, педиатр говорит витамин Д до двух лет пить, но я когда вспомню дак дам,  а так частенько забываю.
0
01.12.2014

У нас тоже ни намека на закрытие!!! Все вокруг пьют его, на массаже сказали что без него ножки кривые (((

Короче я спросила у педиатра она мне нехотя его выписала. Рекламировала мне каши растворимые, типа в них он есть, ешьте только их.

А мы каши разные едим, я часто сама варю ему и добавляю туда вкусняшки)))

Буду давать теперь

0
01.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

странно, щас всем прописывают его. мы уж второй бутылек допиваем))) 

нам еще ортопед кальцид выписал для того чтоб ножки ровные были, но я не даю, почему то 

0
01.12.2014

У нас врачу около 70-ти лет, может поэтому big_smiles_280.gif

А кальцид я сама пью, мне он нравится, может ему что попадает))




0
01.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
даа, надо самой тоже попить, а ты с какой целью пьешь?
0
01.12.2014

Волосы, ногти в жутком состоянии bye.gif

0
01.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
и как помогает?

0
01.12.2014

ногтям очень, волосы тоже меньше лезут, только незнаю от чего, может от масок и прочей бурды




0
01.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

все понятно, может тоже попить

0
01.12.2014
Лилёк
Радмир, 15 лет 11 месяцевТамерлан, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

Маруся, у меня также было с волосами...Это было просто ужас. Я тогда не выдержав побежала к эндокринологу, сдав анализы, в итоге мне прописали препарат железа (это может быть и из-за низкого гемоглобина)+йодомарин+цинкит (цинк мне реально помог)+ селен. 

0
01.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
молодец какой! мы тоже стоим и делаем пару шажков от опоры к опоре, но безумно боимся!((( жду не дождусь когда пойдет!))) 
а зачем вы ЭКГ делали? у вас планово? у нас просто только в год теперь врачей проходить!
0
01.12.2014

Нас послали, думаю, чтоб пораньше от нас избавиться))) После года наши физиономии не видеть.)))

Еще направляли в 9 месяцев  пройти хирурга, лора, окулиста,  стоматолога.

0
01.12.2014

молодец! Мой хитрить стал . Говорю ему :идем ножками , а он на пол и ползет))))))))

0
01.12.2014

))) спинку тренирует Игорек 

0
01.12.2014
Миленькие мои с днем матери))) У нас катаклизм

Похожие записи