Войти

Штормовое предупреждение

КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
ужас какой! у нас сеггодня метет! но надеюсь до такого не дойдет!
0
04.12.2014
НЕ дай бог!!!!! ))))
0
04.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
да до обеда помело сильно, и все, немного снега(((
0
04.12.2014

У нас начали чистить.  Сегодня ходили в поликлинику и гулять даже сходили. Такие тоннели начистили. Люди ходят по ущельям среди гор)))

0
04.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
дааа, я конечно люблю когда много снега, но не настолько)))
0
04.12.2014

А мне все равно нравится))) я бы повалялась в этих сугробах. 

0
04.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
дак поваляйся кто мешает? big_smiles_162.gif
0
04.12.2014

С ребенком как то несерьезно))

0
04.12.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
да ну что такого, я бы повалялась! big_smiles_162.gif
0
04.12.2014

а почему я думала что вы в квартире живете????))))Поделитесь хоть одним сугробиком!!!!Не жадничайте!Весь снег себе забрали, а до нас не хватило его!"!!! cry1.gif

0
04.12.2014

Мы живем в квартире)) в доме мы раньше с папой жили в мое детство, он мне очень нравится))) там кошки живут теперь, центральное отопление))) а летом садим там огород

0
04.12.2014

ясненько)

0
04.12.2014

Скоро нападает - отсылаю вам снежные тучки))))

0
04.12.2014
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ого-го......, big_smiles_280.gifПоследнее фото вообще жесть....

0
03.12.2014
Таких сотни стоят, очень много брошенных машин посередине дорог, грейдерами пару машин повредили
0
03.12.2014
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

С ума сойти...., как в фильме "Послезавтра", я имею ввиду сугробы.....

0
03.12.2014

Я его не смотрела, обязательно гляну

0
03.12.2014
Настёнка
Доня, 18 лет 6 месяцевСына, 13 летПланирую

Да это что то с чем то.Я тоже такого не видела.Вчера только вышла на улицу и была в шоке super_smilies046.gifbig_smiles_125.gif.Я тоже многот фоток посмотрела в одноклассниках пока дома сидела но не одно фото не передаст того ощущения когда сам это видишь))))

0
04.12.2014

Это точно!! А еще видела в одноклассниках что на Сахалине такое все время))) 

Сегодня ходили к невропатологу во вторую, как в войну по дорогам автомобильным))) Талон на 9-45 был. Санки очень выручают. 

0
04.12.2014
Яна
Рома, 12 лет 3 месяцаПланирую Тверь
У нас похожее было 2 года назад. Незабываемые ощущения)))!
0
03.12.2014

Это точно)))

0
03.12.2014

Да уж! вот природа-матушка...
0
03.12.2014

Видела сегодня что на Сахалине это обычное явление. Как люди там живут бедные))

0
04.12.2014

зато рядом море и рыбка с икрой свежие, ням-ням)))
0
04.12.2014
Новогодние мультфильмы (Стырила) Танко-пинетки

Похожие записи