Что у нас творится.... Просто конец света какой-то. 
Дома было тепло, только в вытяжке выло ого-го. В 16-00 с работы пришел муж и я "слетала" в магазин во дворе.
Ощущения непередаваемые.
Весь город сплошной громадный СУГРОБИЩЕ!!!!!



Что у нас творится.... Просто конец света какой-то. 
Дома было тепло, только в вытяжке выло ого-го. В 16-00 с работы пришел муж и я "слетала" в магазин во дворе.
Ощущения непередаваемые.
Весь город сплошной громадный СУГРОБИЩЕ!!!!!



У нас начали чистить. Сегодня ходили в поликлинику и гулять даже сходили. Такие тоннели начистили. Люди ходят по ущельям среди гор)))
а почему я думала что вы в квартире живете????))))Поделитесь хоть одним сугробиком!!!!Не жадничайте!Весь снег себе забрали, а до нас не хватило его!"!!!
Мы живем в квартире)) в доме мы раньше с папой жили в мое детство, он мне очень нравится))) там кошки живут теперь, центральное отопление))) а летом садим там огород
Да это что то с чем то.Я тоже такого не видела.Вчера только вышла на улицу и была в шоке 
.Я тоже многот фоток посмотрела в одноклассниках пока дома сидела но не одно фото не передаст того ощущения когда сам это видишь))))
Это точно!! А еще видела в одноклассниках что на Сахалине такое все время)))
Сегодня ходили к невропатологу во вторую, как в войну по дорогам автомобильным))) Талон на 9-45 был. Санки очень выручают.
Видела сегодня что на Сахалине это обычное явление. Как люди там живут бедные))