Войти
Ольга
Санкт-Петербург

Вместе за безопасность детей!

Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с таким важным и ответственным назначением! Успехов в этом деле!

У меня с безопасностью ребенка все стандартно по моему: нескользящий коврик в ванной, головной убор на солнце, одежда по погоде, замки на "запретных" шкафчиках, фиксаторы еще хочу купить на выдвижные ящики... Сейчас он стал залезать на стулья, я их стала переворачивать набок, а то вдруг отвернусь и не услежу... Химия вся спрятана подальше. Видеоняня, чтобы следить, если он ушёл в другую комнату. Автокресло в машине. Всегда после прогулки моем руки. Когда перехожу дорогу с коляской, всегда убеждаюсь, что никто не хочет нас задавить (даже если другие машины уступают дорогу, выглядываю на "пустые" полосы).

0
14.05.2014
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот
Какая иы умница! Очень важное и очень нужное дело!
А моему только 3 месяца завтра будет,пока что его безопасность- у меня на ручках:) Ну и автомобильное кресло:)
0
13.05.2014
Зимние игры)

Похожие записи