Всем привет!
Меня зовут Ольга Кужела.
Я – мама очаровательного сынишки Ильи, которому скоро исполнится два годика и крошечки дочки Катеньки, которая родилась 12.06.2013 :)
Кроме того что я мама, я еще и спортсменка – золотая медалистка Пекина 2008 по синхронному плаванию в группе.
Сегодня я совмещаю работу тренера по синхронному плаванию в бассейне «Волна» в Петербурге с заботой о малыше.
Во время первой беременности я часто заходила на babyblog.ru, изучала опыт мамочек, находила для себя много полезной информации.
Теперь вот решала создать свою страничку, чтобы общаться, делиться, советоваться и вместе с другими мамочками радоваться успехам наших малышей!
Добавляйтесь в друзья!



